Direkt zum Inhalt
Ende des Menüs
Zeichenerklärungen/Abkürzungen | Definitionen | Ansprechpartner | Tabellenköpfe verschoben?Dann verwenden Sie leider eine Browserversion, welche die barrierefreie Darstellung von Tabellen nicht korrekt unterstützt.
Bitte verwenden Sie eine aktuellere Browserversion!

Flächen nach Art der tatsächlichen Nutzung nach Gemeinden, erfüllenden Gemeinden und Verwaltungsgemeinschaften ab 2015
in Thüringen

Land+Kreisfreie Städte+Landkreise   Gemeinden   erfüllende Gemeinden   Verwaltungsgemeinschaften   
komplettTH
Krf.Städte
EIC
61
NDH
62
WAK
63
UH
64
KYF
65
SM
66
GTH
67
SÖM
68
HBN
69
IK
70
AP
71
SON
72
SLF
73
SHK
74
SOK
75
GRZ
76
ABG
77

» Auswahl Jahre   » Liniengrafiken   » XLS-Export   » CSV-Export   

Quelle: Amtliches Liegenschaftskataster-Informationssystem ALKIS®
Die Siedlungs- und Verkehrsfläche setzt sich aus den Positionen Siedlung (ohne Bergbaubetrieb, Tagebau, Grube, Steinbruch) und Verkehr zusammen.
Die tatsächliche Nutzung wurde bisher nur anlassbezogen im Rahmen einer Liegenschaftsvermessung fortgeführt. Zur Aktualisierung der Information zur tatsächlichen Nutzung erfolgt bis Ende 2018 eine Erstaktualisierung aus dem Basis-DLM (Digitales Landschaftsmodell) sowie der Auswertung Digitaler Orthophotos (DOP). Daraus resultierende Nutzungsartenänderungen schränken die Vergleichbarkeit mit dem Vorjahresergebnis ein.

 Gebietsstand31.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.202131.12.202231.12.202331.12.202431.12.2025
 Land
Kreisfreie Stadt
Landkreis
Gemeinde
Erfüllende Gemeinde
Verwaltungsgemeinschaft
31.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.202131.12.202231.12.202331.12.202431.12.2025
  » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren

Grünanlage (ha)

LiniengrafikThüringen4 0925 84315 48529 56630 37330 33130 43330 37030 28430 33330 570
LiniengrafikErfurt, Stadt3233568671 0941 0981 1091 0751 0491 0381 031998
LiniengrafikGera, Stadt3243566301 2261 2221 2151 2121 2121 2031 1941 191
LiniengrafikJena, Stadt154159511741738736735736735719708
LiniengrafikSuhl, Stadt293134513679679681665665665635
LiniengrafikWeimar, Stadt108116563559559559547546548545532
LiniengrafikEisenach, Stadt7490277315287289XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLandkreis Eichsfeld1442146111 4631 6191 6141 6141 6141 7031 7191 722
LiniengrafikArenshausen2221010101010111010
LiniengrafikAsbach-Sickenberg03355555555
LiniengrafikBerlingerode5572121212021202121
LiniengrafikBernterode (bei Heilbad Heiligenstadt)0005XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirkenfelde111665555XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBodenrode-Westhausen11111414161515171717
LiniengrafikBornhagen00101010101010999
LiniengrafikBrehme2221818181818181818
LiniengrafikBreitenworbis5566665656565656565
LiniengrafikBüttstedt1111717161616161616
LiniengrafikBuhla16111111121212121212
LiniengrafikBurgwalde00044444444
LiniengrafikDeuna12319XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDieterode---22225554
LiniengrafikDietzenrode/Vatterode--033333333
LiniengrafikDingelstädt, Stadt59960XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEcklingerode22141415151515141414
LiniengrafikEffelder2222020202019191921
LiniengrafikEichstruth--2222222XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFerna00088888889
LiniengrafikFreienhagen11999999888
LiniengrafikFretterode11444444444
LiniengrafikGeisleden1112725252525242424
LiniengrafikGeismar115921202120202020
LiniengrafikGerbershausen11155555777
LiniengrafikGernrode1112626262626262322
LiniengrafikGerterode1118XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGlasehausen077766666XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßbartloff11161616161615151313
LiniengrafikHausen001616XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaynrode2232225252525242424
LiniengrafikHeilbad Heiligenstadt, Stadt17191965162162163164163194194
LiniengrafikHelmsdorf01111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeuthen00202023232323232322
LiniengrafikHohengandern11199999101010
LiniengrafikHohes Kreuz1821262525252524XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHundeshagen555XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKallmerode01114XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKefferhausen2288XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKella11101010101010101010
LiniengrafikKirchgandern19999999999
LiniengrafikKirchworbis0112424242424242424
LiniengrafikKleinbartloff00016XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKreuzebra00015XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrombach33888888888
LiniengrafikKüllstedt1111818181818181818
LiniengrafikLenterode005555555XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLindewerra-2222333336
LiniengrafikLutter344181818181819XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMackenrode115888888XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarth00121212121212111110
LiniengrafikNiederorschel331952109106105105111112112
LiniengrafikPfaffschwende22299999888
LiniengrafikReinholterode11131313131313131313
LiniengrafikRöhrig005555566XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRohrberg08775565555
LiniengrafikRustenfelde01888888878
LiniengrafikSchachtebich11177777444
LiniengrafikSchönhagen000444444XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwobfeld---33333333
LiniengrafikSickerode---33334444
LiniengrafikSilberhausen11116XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach015151513131312121313
LiniengrafikSteinheuterode001555556XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTastungen01166666555
LiniengrafikThalwenden006666666XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUder347242424242424XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVolkerode00055555555
LiniengrafikWachstedt00008888888
LiniengrafikWahlhausen---22222222
LiniengrafikWehnde1221112111111121212
LiniengrafikWiesenfeld00055555555
LiniengrafikWingerode3332020202021212121
LiniengrafikWüstheuterode111101010101010XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchimberg23133535353535333333
LiniengrafikTeistungen1414143838383837404039
LiniengrafikLeinefelde-Worbis, Stadt2526109187249251250249253257258
LiniengrafikAm Ohmberg34278080808080797979
LiniengrafikSonnenstein7773125124121121121122123123
LiniengrafikDingelstädt, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX109109110108193207207
LiniengrafikUderXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX9595
LiniengrafikEG: UderXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX103103
LiniengrafikVG: Lindenberg/Eichsfeld293045116117117116116117118119
LiniengrafikVG: Dingelstädt81320124XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Eichsfelder Kessel5740110XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Eichsfeld-Wipperaue101522149152152151152151147147
LiniengrafikVG: Hanstein-Rusteberg826669997989898949396
LiniengrafikVG: Leinetal73791143140141141140139110109
LiniengrafikVG: Uder101440102102101101102102XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Westerwald-Obereichsfeld55217179787877777476
LiniengrafikVG: Ershausen/Geismar11113992999999103101100100
LiniengrafikLandkreis Nordhausen2392566441 5361 5201 5091 5471 5101 4331 4371 574
LiniengrafikBleicherode, Stadt161757159XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBuchholz005XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEllrich, Stadt2424811221161151141059896116
LiniengrafikEtzelsrode--55XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedrichsthal00612XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGörsbach3561616161516161619
LiniengrafikGroßlohra22133637373737363645
LiniengrafikHainrode/Hainleite111313XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHarzungen000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrmannsacker111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKehmstedt11166678888
LiniengrafikKleinbodungen0099XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinfurra1114242414138384046
LiniengrafikKraja--1111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLipprechterode1221010111515141515
LiniengrafikNeustadt/Harz111123XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiedergebra1112525252626262632
LiniengrafikNohra11332XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNordhausen, Stadt113121262494491480476454434435435
LiniengrafikSollstedt99296362666766666464
LiniengrafikUrbach2221818182020202027
LiniengrafikWipperdorf99930XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolkramshausen33428XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenstein57216363636463616273
LiniengrafikWerther55169796969290888797
LiniengrafikHeringen/Helme, Stadt222222124125124123131118116116
LiniengrafikHarztor8840120119119119118110110151
LiniengrafikBleicherode, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX294292330324300305326
LiniengrafikEG: Bleicherode, Stadt192192238XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Heringen/Helme, Stadt273030158158157158166154152163
LiniengrafikEG: Bleicherode, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX415412457448422430473
LiniengrafikVG: Hainleite171843181XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Hohnstein/Südharz212170XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLandkreis Wartburgkreis1682708742 0181 9771 9802 2672 2882 2782 2662 262
LiniengrafikBad Salzungen, Stadt293049201205263259267266275276
LiniengrafikBarchfeld-Immelborn
(bis 30.12.2012 Barchfeld)
3475048484646464545
LiniengrafikBerka v. d. Hainich-0667777777
LiniengrafikBerka/Werra, Stadt263782XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBischofroda113131311111111111111
LiniengrafikBrunnhartshausen0026XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikButtlar11152323232424232326
LiniengrafikCreuzburg, Stadt4204236XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDankmarshausen09910XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDermbach33436113113112112110110112
LiniengrafikDiedorf/Rhön--33XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDippach-01313XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbenshausen1333XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEmpfertshausen---87777777
LiniengrafikEttenhausen a.d. Suhl--0XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankenroda11555551111XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrauensee1212XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeisa, Stadt57358786848787878080
LiniengrafikGerstengrund---00000000
LiniengrafikGroßensee2101010XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHallungen266677777XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIfta001111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrauthausen2592323252526262626
LiniengrafikLauterbach11555444444
LiniengrafikLeimbach11202221222222222020
LiniengrafikMarksuhl8914XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMihla35626XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNazza00131313131313131313
LiniengrafikNeidhartshausen0006XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOechsen2222318181818181818
LiniengrafikRuhla, Stadt1111218584858383838383
LiniengrafikSchleid0042123212222222121
LiniengrafikSeebach22262626262626262625
LiniengrafikStadtlengsfeld, Stadt331342XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTiefenort349XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTreffurt, Stadt5132180959595961009898
LiniengrafikUnterbreizbach11315049495151525252
LiniengrafikUrnshausen--416XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVacha, Stadt33649394949595929292
LiniengrafikWeilar119911111111111111
LiniengrafikWiesenthal11110991111111111
LiniengrafikWolfsburg-Unkeroda333XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWutha-Farnroda1816579697949292888787
LiniengrafikZella/Rhön0044XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMoorgrund413295558XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGerstungen6636152157165164165166164162
LiniengrafikHörselberg-Hainich163472128127127128127127128127
LiniengrafikBad Liebenstein, Stadt1213104292292292289289286286286
LiniengrafikKrayenberggemeinde4577678787878818180
LiniengrafikKaltennordheim, Stadt551056XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWerra-Suhl-Tal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX116118118115114113113
LiniengrafikAmt Creuzburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX66676775758686
LiniengrafikEisenach, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX288289288288284
LiniengrafikEG: Bad Salzungen, Stadt293169223226285281289288295295
LiniengrafikEG: Tiefenort4621XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Marksuhl111116XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Geisa, Stadt6854131131128132133131124127
LiniengrafikEG: Ruhla, Stadt131347111110111109109109109108
LiniengrafikEG: Kaltennordheim, Stadt551267XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: DermbachXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX160160160160157157158
LiniengrafikVG: Berka/Werra42669115XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Dermbach101038150XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Hainich-Werratal
(bis 30.09.2014 Mihla)
1454119147138138139154154147147
LiniengrafikLandkreis Unstrut-Hainich-Kreis1832287071 5631 9511 9441 9461 9521 8721 8521 838
LiniengrafikAltengottern55731XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Langensalza, Stadt2022127267272274273273275274273
LiniengrafikBad Tennstedt, Stadt6666261616262626161
LiniengrafikBallhausen33102424242323232323
LiniengrafikBlankenburg00055555666
LiniengrafikBothenheilingen11614XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBruchstedt11188999999
LiniengrafikDünwald3444747444444XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFlarchheim10113XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßengottern23530XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßvargula1112323232222212121
LiniengrafikHaussömmern00888888888
LiniengrafikHerbsleben44113333333434343535
LiniengrafikHeroldishausen1117XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHornsömmern00777777777
LiniengrafikIssersheilingen0005XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKammerforst11222020201818181818
LiniengrafikKirchheilingen222218181818181919
LiniengrafikKleinwelsbach--55XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKlettstedt--66XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKörner22454544434346464646
LiniengrafikKutzleben1172121212121211919
LiniengrafikMarolterode00101010101010111111
LiniengrafikMittelsömmern00199999999
LiniengrafikMühlhausen/Thüringen, Stadt8286117212584579577577582586582
LiniengrafikMülverstedt11114XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeunheilingen1119XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermehler11149XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOppershausen00066667777
LiniengrafikRodeberg21826262626262525XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchlotheim, Stadt881818XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchönstedt3310343434343435XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSundhausen00999999777
LiniengrafikTottleben---77777888
LiniengrafikUrleben00151515151616161616
LiniengrafikWeberstedt22217XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWeinbergen6268282XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnstruttal44456869696969146143143
LiniengrafikMenteroda22314747474847XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAnrode44157777777779XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSüdeichsfeld88386686858585909697
LiniengrafikVogtei455104104104103103103103103
LiniengrafikUnstrut-HainichXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX113112118118117152151
LiniengrafikNottertal-Heilinger Höhen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX165165164164169169159
LiniengrafikEG: Herbsleben65125656565757565757
LiniengrafikEG: Südeichsfeld10276592112111111110115XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Vogtei5627130130130127128128127127
LiniengrafikEG: Unstrut-HainichXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX146146152152152XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Nottertal-Heilinger Höhen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX219218218220226226216
LiniengrafikVG: Bad Tennstedt141470182192193194194193191191
LiniengrafikVG: Unstrut-Hainich141626147XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Schlotheim121385154XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLandkreis Kyffhäuserkreis2613161 0121 8181 8021 8121 8271 8041 7801 7971 942
LiniengrafikAbtsbessingen22161616161616161615
LiniengrafikArtern/Unstrut, Stadt33394298XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Frankenhausen/Kyffhäuser, Stadt262839151187186185182180181205
LiniengrafikBellstedt-3333335555
LiniengrafikBorxleben0013131313139131319
LiniengrafikBretleben22220XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikClingen, Stadt33353634343435353434
LiniengrafikDonndorf22228XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbeleben, Stadt55327983838379767990
LiniengrafikEtzleben11888775557
LiniengrafikFreienbessingen34887778888
LiniengrafikGehofen---99999101015
LiniengrafikGorsleben11113XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGreußen, Stadt7759696970XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHauteroda00011XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHelbedündorf1010465957585856545667
LiniengrafikHeldrungen, Stadt664241XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHemleben2255XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeygendorf002929XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHolzsußra00191919191915141414
LiniengrafikIchstedt002222XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKalbsrieth5882424232323242425
LiniengrafikMönchpfiffel-Nikolausrieth11141414141311111212
LiniengrafikNausitz--55XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederbösa01444444333
LiniengrafikOberbösa
(bis 12.04.1999 Roßleben)
1111314141414141414
LiniengrafikOberheldrungen2222626262629292929
LiniengrafikOldisleben441250XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikReinsdorf11131314141414141313
LiniengrafikRingleben22216XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRockstedt11666667777
LiniengrafikRoßleben, Stadt
(bis 12.04.1999 Roßleben)
323351103XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSondershausen, Stadt83111320464462485487490481483495
LiniengrafikThüringenhausen1144XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTopfstedt24111311111215141524
LiniengrafikTrebra1119991212121313
LiniengrafikVoigtstedt11132XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasserthaleben00099101111111111
LiniengrafikWestgreußen0001212121212121212
LiniengrafikWiehe, Stadt10155555XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolferschwenda133333XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßenehrich, Stadt3337676767XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKyffhäuserland8941139139136137139137138156
LiniengrafikArtern, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX155151157149145143155
LiniengrafikRoßleben-Wiehe, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX189185184180180180180
LiniengrafikAn der Schmücke, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX140137138132129135146
LiniengrafikGreußen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX143144141145170
LiniengrafikEG: Ebeleben, Stadt121991139138137134129125128139
LiniengrafikEG: Wiehe, Stadt12175783XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Artern, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX228223230215216215238
LiniengrafikEG: An der Schmücke, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX173170171166163170183
LiniengrafikVG: An der Schmücke171771174XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Greußen182014823322923199102101102110
LiniengrafikVG: Mittelzentrum Artern
(bis 29.06.1994 Artern-Reinsdorf)
1013106176XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLandkreis Schmalkalden-Meiningen87942481 0831 1571 1541 1641 1661 1691 1781 181
LiniengrafikAltersbach--77XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAschenhausen----XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBelrieth00033337777
LiniengrafikBenshausen01123XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBermbach--55XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirx--111111111
LiniengrafikBreitungen/Werra22173737373838383636
LiniengrafikChristes-001111111111111111
LiniengrafikDillstädt0001313131313131313
LiniengrafikEinhausen01077777777
LiniengrafikEllingshausen---77777777
LiniengrafikErbenhausen-0288888899
LiniengrafikFambach1121313131313131313
LiniengrafikFloh-Seligenthal88325353535353525252
LiniengrafikFrankenheim/Rhön11000000112
LiniengrafikFriedelshausen--055555555
LiniengrafikHenneberg0007XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHümpfershausen35712XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltensundheim0022XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltenwestheim0009XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKühndorf0001816161616161717
LiniengrafikLeutersdorf---44444555
LiniengrafikMehmels-0088888888
LiniengrafikMeiningen, Stadt161720105148147148148147161159
LiniengrafikMelpers0011XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMetzels0004XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeubrunn---4447771515
LiniengrafikOberhof, Stadt7771818181816161616
LiniengrafikOberkatz-003XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermaßfeld-Grimmenthal--01516171715151515
LiniengrafikOberschönau, Kurort--33XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweid---1414141413141515
LiniengrafikOepfershausen1117XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRippershausen11388888888
LiniengrafikRitschenhausen--0101010109999
LiniengrafikRohr000888899913
LiniengrafikRosa--29991010101010
LiniengrafikRoßdorf--151515151616151515
LiniengrafikRotterode--010XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmalkalden, Stadt131137162162162164164165162163
LiniengrafikSchwallungen1292727273131303131
LiniengrafikSchwarza1113434343435343535
LiniengrafikSpringstille---XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach-Hallenberg, Stadt1011112357575759595959
LiniengrafikStepfershausen00110XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSülzfeld011121212121212XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBrotterode-Trusetal, Stadt
(bis 30.11.2011 Trusetal)
11143737373738383737
LiniengrafikUnterkatz0066XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUntermaßfeld1111313131313131313
LiniengrafikUnterschönau---3XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnterweid--33XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUtendorf11255555555
LiniengrafikVachdorf11133334444
LiniengrafikViernau2237XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWahns--05XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWallbach--33XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWalldorf11123XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasungen, Stadt113458585758585859
LiniengrafikWölfershausen---2XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZella-Mehlis, Stadt778104127126127118119118112
LiniengrafikRhönblick33103434343434353535
LiniengrafikGrabfeld3557777747578787984
LiniengrafikKaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX74747373737575
LiniengrafikEG: Meiningen, Stadt192025155181181181182181182181
LiniengrafikEG: Breitungen/Werra33367474747676767474
LiniengrafikVG: Haselgrund221834XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Hohe Rhön129429898969497100101
LiniengrafikVG: Wasungen-Amt Sand710311039898102103102102103
LiniengrafikVG: Dolmar-Salzbrücke345146142143144150150160163
LiniengrafikLandkreis Gotha1982696331 9101 9101 8981 9331 8991 9001 9041 897
LiniengrafikBallstädt112222XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBienstädt11886666666
LiniengrafikBrüheim001111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBufleben111616XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikCrawinkel11122XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDachwig3341818181716161616
LiniengrafikDöllstädt3431010101111111111
LiniengrafikEmleben00099141414141413
LiniengrafikEschenbergen44488121212121212
LiniengrafikFriedrichroda, Stadt181821100100100107107112112108
LiniengrafikFriedrichswerth221111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriemar11101099911111111
LiniengrafikGeorgenthal/Thür. Wald67734XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGierstädt4471212111313131313
LiniengrafikGoldbach112323XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGotha, Stadt5559193449445425425391389388388
LiniengrafikGräfenhain00023XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßfahner22387799888
LiniengrafikHaina-999XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrenhof122152824242421XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHochheim1116XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenkirchen5557XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLuisenthal7772121202020202020
LiniengrafikMolschleben1101919202020191920
LiniengrafikNottleben-031111111313131313
LiniengrafikOhrdruf, Stadt141515101174172172171170171171
LiniengrafikPetriroda0005XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPferdingsleben00888779999
LiniengrafikRemstädt00013XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwabhausen2229999991010
LiniengrafikSonneborn0072928272727272626
LiniengrafikBad Tabarz
(bis 08.03.2017 Tabarz/Thür. Wald)
66196161615959595958
LiniengrafikTambach-Dietharz/Thür. Wald, Stadt1313144648535351515151
LiniengrafikTonna34214949495454545454
LiniengrafikTröchtelborn00075555555
LiniengrafikTüttleben2221716161616161616
LiniengrafikWaltershausen, Stadt85057203208212219219218218218
LiniengrafikWangenheim00014XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWarza23312XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen0007XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWölfis00131XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZimmernsupra00111177776
LiniengrafikLeinatal333366XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGünthersleben-Wechmar222XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDrei Gleichen8813XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNesse-Apfelstädt1212219195959090898888
LiniengrafikHörsel51540117112117116117118121120
LiniengrafikDrei GleichenXXXXXXXXXXXXXXXXXX142140134140136139137139
LiniengrafikNessetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX141143146149150153152
LiniengrafikGeorgenthalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX111110115115115136136
LiniengrafikEG: Ohrdruf, Stadt232324198195192191191190192191
LiniengrafikEG: Günthersleben-Wechmar444XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Drei GleichenXXXXXXXXXXXXXXXXXX151149143148145147147149
LiniengrafikEG: NessetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX169170173176178179178
LiniengrafikEG: GeorgenthalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX149148153153150150149
LiniengrafikVG: Apfelstädtaue12141470XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Mittleres Nessetal
(bis 29.12.1994 Warza)
818105173XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Nesseaue88378983869497979897
LiniengrafikVG: Fahner Höhe171738979695104102102102102
LiniengrafikLandkreis Sömmerda1682086121 0511 0631 0621 0621 0861 0881 1151 122
LiniengrafikAlperstedt22233333334
LiniengrafikAndisleben11999999999
LiniengrafikBeichlingen111313XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBilzingsleben441515XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBüchel00033334455
LiniengrafikButtstädt, Stadt22219XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEckstedt223999911111111
LiniengrafikEllersleben0007XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikElxleben35262626262628282828
LiniengrafikEßleben-Teutleben001313XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrömmstedt0019XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGangloffsömmern02202020202024242424
LiniengrafikGebesee, Stadt88343434343435353535
LiniengrafikGriefstedt00777777777
LiniengrafikGroßbrembach16161614XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßmölsen00444442222
LiniengrafikGroßneuhausen6661716161616141414
LiniengrafikGroßrudestedt3333131313029283131
LiniengrafikGünstedt-0181717171717202020
LiniengrafikGuthmannshausen00016XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHardisleben01117XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaßleben1121313131312121213
LiniengrafikHenschleben00713XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrnschwende2247XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKannawurf341010XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKindelbrück, Stadt11124XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinbrembach0007XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinmölsen--111111111110999
LiniengrafikKleinneuhausen1111212121212111111
LiniengrafikKölleda, Stadt18358092119119125126118117116
LiniengrafikMannstedt0008XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarkvippach11499988788
LiniengrafikNöda11188888889
LiniengrafikOlbersleben11111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOllendorf00099999999
LiniengrafikOstramondra00181818181818181818
LiniengrafikRastenberg, Stadt1313273535353537383737
LiniengrafikRiethgen11155556XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRiethnordhausen11188888888
LiniengrafikRingleben000101010101010109
LiniengrafikRudersdorf0044XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchillingstedt111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchloßvippach11102324242423222222
LiniengrafikSchwerstedt0039999991010
LiniengrafikSömmerda, Stadt3346163239239239236237231234234
LiniengrafikSprötau66611111199141414
LiniengrafikStraußfurt1112151529292928282828
LiniengrafikUdestedt01161616161616161617
LiniengrafikVogelsberg0001111111112121212
LiniengrafikWalschleben2221616161616171717
LiniengrafikWeißensee, Stadt911166067676765718686
LiniengrafikWerningshausen0001212121212111115
LiniengrafikWitterda88131513131313141414
LiniengrafikWundersleben11155557777
LiniengrafikButtstädtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX116116117126124125125
LiniengrafikKindelbrückXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX58585966758181
LiniengrafikEG: Elxleben1114394139393942424241
LiniengrafikVG: Buttstädt202037116XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Gera-Aue1111456969696970717170
LiniengrafikVG: Kindelbrück1213569890909199107114114
LiniengrafikVG: Kölleda40571461872012018184818080
LiniengrafikVG: Straußfurt16184996969696100101101106
LiniengrafikVG: Gramme-Aue783782XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: An der Marke11112464XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Gramme-VippachXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX145145140138144146148
LiniengrafikLandkreis Hildburghausen63134327869894893898904913933934
LiniengrafikAhlstädt-0022222222
LiniengrafikBad Colberg-Heldburg, Stadt331932XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBeinerstadt---66666666
LiniengrafikBischofrod11144444433
LiniengrafikBrünn/Thür.-9999999999
LiniengrafikDingsleben-0077777778
LiniengrafikEhrenberg00033333333
LiniengrafikEichenberg---11111111
LiniengrafikEisfeld, Stadt9325078110110110110109121122
LiniengrafikGompertshausen0005XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGrimmelshausen00044444444
LiniengrafikGrub00044444666
LiniengrafikHellingen111021XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHenfstädt11155555555
LiniengrafikHildburghausen, Stadt667130123123123124123123124
LiniengrafikKloster Veßra---66666666
LiniengrafikLengfeld---77777777
LiniengrafikMarisfeld009999911111111
LiniengrafikOberstadt00088877777
LiniengrafikReurieth1111414141414161615
LiniengrafikSachsenbrunn1163130XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchlechtsart--022233333
LiniengrafikSchleusegrund56132626262626262727
LiniengrafikSchleusingen, Stadt121313115127127128129128128126
LiniengrafikSchmeheim---55555555
LiniengrafikSchweickershausen11144444444
LiniengrafikSt.Bernhard---11111111
LiniengrafikSt.Kilian111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStraufhain11225353535354576768
LiniengrafikThemar, Stadt1112626262627272627
LiniengrafikUmmerstadt, Stadt00111111111111111111
LiniengrafikVeilsdorf16172525252525252525
LiniengrafikWesthausen00141616161616161616
LiniengrafikAuengrund620395050494949515050
LiniengrafikNahetal-Waldau333XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMasserberg2362423232323232222
LiniengrafikRömhild, Stadt6647128145145146147150149148
LiniengrafikHeldburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX58586060616161
LiniengrafikEG: Eisfeld, Stadt104981107XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Auengrund630475959585858595959
LiniengrafikEG: Schleusingen, Stadt131314XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Feldstein341385112112112114117116118
LiniengrafikVG: Heldburger Unterland7677143143143148149152162163
LiniengrafikLandkreis Ilm-Kreis1482776001 3801 3531 3481 3451 3441 3421 3451 329
LiniengrafikAlkersleben--99999991010
LiniengrafikAltenfeld11132XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAngelroda1188XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikArnstadt, Stadt525371248312312312310310310293
LiniengrafikBöhlen11112XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBösleben-Wüllersleben00111111111111111111
LiniengrafikDornheim3331515151515151411
LiniengrafikElgersburg2221818181818181919
LiniengrafikElleben00141414141414141413
LiniengrafikElxleben00151515151515151514
LiniengrafikFrankenhain00014XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrauenwald2223XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedersdorf-222XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehlberg11111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehren, Stadt4417XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeraberg44454XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeschwenda00027XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGillersdorf0666XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGossel0249XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenroda555052XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßbreitenbach, Stadt55517XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerschdorf0242424XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAmt Wachsenburg
(bis 30.12.2012 Ichtershausen)
10117287110110111112112112112
LiniengrafikIlmenau, Stadt255250342371371370370369374382
LiniengrafikKirchheim021716XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLangewiesen, Stadt3328XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLiebenstein--07XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMartinroda1111624242423232323
LiniengrafikNeusiß0888XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeustadt am Rennsteig11110XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOsthausen-Wülfershausen00777766677
LiniengrafikPennewitz11212XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPlaue, Stadt1218254552525251515151
LiniengrafikRockhausen--77XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedefeld am Rennsteig22214XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStadtilm, Stadt227120120117114115114114111
LiniengrafikStützerbach11125XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWildenspring-222XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWipfratal2113764XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWitzleben0099999991010
LiniengrafikWolfsberg444XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal43162XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeratalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX163161161161159157159
LiniengrafikGroßbreitenbach, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX106106104104104104102
LiniengrafikEG: Arnstadt, Stadt5464108312XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Geratal/Plaue
(bis 31.12.2018 Geratal)
7162310494949493939493
LiniengrafikVG: Großbreitenbach71617106XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Langer Berg54153XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Oberes Geratal182680165XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Rennsteig55542XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Riechheimer Berg469110379797979798177
LiniengrafikLandkreis Weimarer Land1531675501 1701 1641 1671 2171 2761 2751 2711 261
LiniengrafikApolda, Stadt4343157218218217223228231233233
LiniengrafikBad Berka, Stadt21226187878790100101101100
LiniengrafikBad Sulza, Stadt161728100152151156163168167167
LiniengrafikBallstedt66888866666
LiniengrafikBechstedtstraß-044XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBerlstedt231627XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBlankenhain, Stadt1111368383839296989795
LiniengrafikBuchfart00111122222
LiniengrafikButtelstedt, Stadt33830XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDaasdorf a. Berge0133XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDöbritschen00133335666
LiniengrafikEberstedt00044445555
LiniengrafikEttersburg10121212121212121212
LiniengrafikFrankendorf00111111111
LiniengrafikGroßheringen1121414141415151515
LiniengrafikGroßobringen1118XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßschwabhausen1131616171618171717
LiniengrafikHammerstedt00333333444
LiniengrafikHeichelheim0004XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHetschburg--444444444
LiniengrafikHohenfelden00333365555
LiniengrafikHopfgarten00011XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIsseroda1166XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKapellendorf00131212121112121212
LiniengrafikKiliansroda00----00111
LiniengrafikKleinobringen1117XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinschwabhausen00022222333
LiniengrafikKlettbach1191515151515141414
LiniengrafikKödderitzsch0033XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKranichfeld, Stadt35124949495858545453
LiniengrafikKrautheim88811XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKromsdorf11420XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLehnstedt--133333333
LiniengrafikLeutenthal0003XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMagdala, Stadt12192525252826262626
LiniengrafikMechelroda22211122333
LiniengrafikMellingen2221919191919202020
LiniengrafikMönchenholzhausen012727XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNauendorf00888887777
LiniengrafikNeumark, Stadt00099999999
LiniengrafikNiedertrebra0001010101010111111
LiniengrafikNiederzimmern11118XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNohra331224XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObertrebra00055455777
LiniengrafikOettern00000000111
LiniengrafikOttstedt a. Berge0004XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRamsla0006XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRannstedt--444444XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRittersdorf0088881113888
LiniengrafikRohrbach0044XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSachsenhausen--05XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedehausen0001313131312111111
LiniengrafikSchwerstedt1006XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTonndorf00054455555
LiniengrafikTroistedt0011XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUmpferstedt13333344444
LiniengrafikVippachedelhausen00319XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVollersroda--444444555
LiniengrafikWiegendorf01333344555
LiniengrafikWohlsborn0004XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSaaleplatte381550XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal-Weinstraße101020107133133132140139137136
LiniengrafikAm EttersbergXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX126126130137136135135
LiniengrafikGrammetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX99101109119117116113
LiniengrafikEG: Bad Sulza, Stadt222752201201200205214217216215
LiniengrafikEG: Ilmtal-Weinstraße111224127XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Am EttersbergXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX154155156165164163162
LiniengrafikVG: Kranichfeld4641888888102103929291
LiniengrafikVG: Mellingen101360102102102107111117116116
LiniengrafikVG: Grammetal575699XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Nordkreis Weimar252462163XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLandkreis Sonneberg59141362646709706705707713712714
LiniengrafikBachfeld2299XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFöritz31740XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGoldisthal00111111111
LiniengrafikJudenbach22730XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLauscha, Stadt3334141414141424242
LiniengrafikNeuhaus am Rennweg, Stadt513555595959596969697
LiniengrafikNeuhaus-Schierschnitz3921XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchalkau, Stadt33506170717172727373
LiniengrafikSonneberg, Stadt2956137216240236236236238237238
LiniengrafikSteinach, Stadt4455959595959595959
LiniengrafikFrankenblick4611114114114114114114114115
LiniengrafikFöritztalXXXXXXXXXXXXXXXXXX9191908989919089
LiniengrafikEG: Schalkau, Stadt555970XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Neuhaus am Rennweg, Stadt514565696969697979798
LiniengrafikLandkreis Saalfeld-Rudolstadt1252235781 5611 6311 6301 6371 6391 6451 6481 694
LiniengrafikAllendorf00121011111111111110
LiniengrafikAltenbeuthen--334444444
LiniengrafikBad Blankenburg, Stadt152124120120120120121120120118
LiniengrafikBechstedt00333344444
LiniengrafikCursdorf0001111111111111111
LiniengrafikDeesbach-0066666666
LiniengrafikDöschnitz11166666665
LiniengrafikDröbischau2258XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenthal, Stadt08113838383838404041
LiniengrafikHohenwarte11222222223
LiniengrafikKamsdorf111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKatzhütte0771313131313131313
LiniengrafikKaulsdorf2335252525252525250
LiniengrafikLehesten, Stadt13162222222222232323
LiniengrafikLichte23330XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMellenbach-Glasbach00021XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMeura00999999999
LiniengrafikMeuselbach-Schwarzmühle0011XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberhain01114XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweißbach/Thür. Wald, Stadt00042XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPiesau---9XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikProbstzella15215656575758585961
LiniengrafikReichmannsdorf00217XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRohrbach---55555555
LiniengrafikRudolstadt, Stadt3138126178288285286286286287329
LiniengrafikSaalfeld/Saale, Stadt304142348406408408408410408418
LiniengrafikSchmiedefeld11118XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwarzburg1216101099999910
LiniengrafikSitzendorf0001111111111111111
LiniengrafikUnterweißbach11179999998
LiniengrafikWittgendorf002XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRemda-Teichel, Stadt1244362XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLeutenberg, Stadt00153838383838404040
LiniengrafikDrognitz02111717171717171819
LiniengrafikSaalfelder Höhe31024XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUhlstädt-Kirchhasel101058119126125130131135134128
LiniengrafikUnterwellenborn2240143147146146147146145149
LiniengrafikKönigsee, Stadt
(bis 31.12.2018 Königsee-Rottenbach, Stadt)
41981109129130130128126126126
LiniengrafikSchwarzatal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX93939393939494
LiniengrafikEG: Kaulsdorf36207575757575757675
LiniengrafikEG: Königsee, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX143144145144141141140
LiniengrafikVG: Bergbahnregion/Schwarzatal18873XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Lichtetal am Rennsteig
(bis 29.12.2004 Lichte-Piesau-Schmiedefeld)
34674XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Mittleres Schwarzatal182343105XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Schiefergebirge
(bis 01.09.1995 Probstzella/Loquitzgrund,
bis 30.12.2013 Probstzella-Lehesten-Marktgölitz)
31748116116117117118121122125
LiniengrafikVG: SchwarzatalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX172172172172172174173
LiniengrafikLandkreis Saale-Holzland-Kreis2092237561 0441 0441 0501 0481 0501 0631 0691 084
LiniengrafikAlbersdorf00999999999
LiniengrafikAltenberga11166666666
LiniengrafikBad Klosterlausnitz5571414141415151515
LiniengrafikBibra001010101010101055
LiniengrafikBobeck00000000022
LiniengrafikBollberg2225XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBremsnitz00000000005
LiniengrafikBucha115777778811
LiniengrafikBürgel, Stadt47214040404040404040
LiniengrafikDornburg-Camburg, Stadt
(bis 30.11.2008 Camburg, Stadt)
1616132132131131131131127126121
LiniengrafikCrossen an der Elster44313131313030303032
LiniengrafikEichenberg11688888889
LiniengrafikEineborn00044444444
LiniengrafikEisenberg, Stadt3233346969697070707170
LiniengrafikFrauenprießnitz00242424242424242424
LiniengrafikFreienorla11444444444
LiniengrafikGeisenhain--122222222
LiniengrafikGneus00033333333
LiniengrafikGösen33887877777
LiniengrafikGolmsdorf22888888888
LiniengrafikGraitschen b. Bürgel11122222222
LiniengrafikGroßbockedra00011111111
LiniengrafikGroßeutersdorf00000000000
LiniengrafikGroßlöbichau1299999991010
LiniengrafikGroßpürschütz00555555555
LiniengrafikGumperda11144444555
LiniengrafikHainichen00999999999
LiniengrafikHainspitz4441717171717171717
LiniengrafikHartmannsdorf33151515151515151515
LiniengrafikHeideland1112263333333334454551
LiniengrafikHermsdorf, Stadt8995353535454545454
LiniengrafikHummelshain1121212121212121212
LiniengrafikJenalöbnitz00222222222
LiniengrafikKahla, Stadt1819194545444545454540
LiniengrafikKarlsdorf--222232222
LiniengrafikKleinbockedra00011111222
LiniengrafikKleinebersdorf00000000000
LiniengrafikKleineutersdorf00666666666
LiniengrafikLaasdorf11133333333
LiniengrafikLehesten11211919191919191919
LiniengrafikLindig111999999910
LiniengrafikLippersdorf-Erdmannsdorf33333333333
LiniengrafikLöberschütz00333333333
LiniengrafikMertendorf00555555555
LiniengrafikMeusebach---22222222
LiniengrafikMilda00101414141414141111
LiniengrafikMöckern00011111111
LiniengrafikMörsdorf22244444444
LiniengrafikNausnitz00222222222
LiniengrafikNeuengönna1414141414141414141414
LiniengrafikOberbodnitz--011111111
LiniengrafikOrlamünde, Stadt4441717181818181818
LiniengrafikOttendorf00000000000
LiniengrafikPetersberg34899999998
LiniengrafikPoxdorf-----------
LiniengrafikQuirla0023XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRattelsdorf-0000000000
LiniengrafikRauda00444444466
LiniengrafikRauschwitz111010101010101099
LiniengrafikRausdorf00777777777
LiniengrafikReichenbach11242424242424242424
LiniengrafikReinstädt11152424242424242424
LiniengrafikRenthendorf11121212121212121212
LiniengrafikRothenstein11677777776
LiniengrafikRuttersdorf-Lotschen00133333333
LiniengrafikScheiditz---11111111
LiniengrafikSchleifreisen01110910109999
LiniengrafikSchlöben22111414141414141414
LiniengrafikSchöngleina00122222222
LiniengrafikSchöps11244444444
LiniengrafikSeitenroda-0111111112
LiniengrafikSerba3391111111111111111
LiniengrafikSilbitz11363636363233343434
LiniengrafikSt.Gangloff44191920202020202020
LiniengrafikStadtroda, Stadt89111624282829293538
LiniengrafikSulza11555566666
LiniengrafikTautenburg00999999999
LiniengrafikTautendorf00011111111
LiniengrafikTautenhain89272727272727323232
LiniengrafikThierschneck--222222222
LiniengrafikTissa00222222222
LiniengrafikTrockenborn-Wolfersdorf11122222222
LiniengrafikTröbnitz22222222222
LiniengrafikUnterbodnitz11122222222
LiniengrafikWaldeck00011111111
LiniengrafikWalpernhain11111111111
LiniengrafikWaltersdorf00000000000
LiniengrafikWeißbach00011111111
LiniengrafikWeißenborn44744445555
LiniengrafikWichmar--777777777
LiniengrafikZimmern--555555444
LiniengrafikZöllnitz22111111111
LiniengrafikSchkölen, Stadt1112255858595959586065
LiniengrafikEG: Stadtroda, Stadt1112172727313132323942
LiniengrafikEG: Bürgel, Stadt58244444434444434443
LiniengrafikEG: Eisenberg, Stadt444569117117117118118118117117
LiniengrafikEG: Bad Klosterlausnitz2425718484848485909292
LiniengrafikVG: Heideland-Elstertal-Schkölen
(bis 11.10.1994 Hartmannsdorf,
bis 14.03.1996 Elstertal,
bis 31.12.2011 Heideland-Elstertal)
3032139178178179174176187191204
LiniengrafikVG: Hügelland/Täler910335050505050504853
LiniengrafikVG: Südliches Saaletal192085146146148148148149144149
LiniengrafikVG: Hermsdorf151655111112112112112112112111
LiniengrafikVG: Dornburg-Camburg3436244242242242241241236237232
LiniengrafikLandkreis Saale-Orla-Kreis2242796821 1221 1301 1271 1351 1401 1641 1771 209
LiniengrafikBirkenhügel0000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBlankenberg1555XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBlankenstein1666XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBodelwitz--399999999
LiniengrafikBucha1133XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBurgk2222XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikCrispendorf1119XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDittersdorf22277777788
LiniengrafikDöbritz--144444444
LiniengrafikDreba0004XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDreitzsch12222222222
LiniengrafikEßbach00888888888
LiniengrafikGeroda04477788899
LiniengrafikGertewitz00022222222
LiniengrafikGörkwitz00044444444
LiniengrafikGöschitz00044444444
LiniengrafikGössitz44333333355
LiniengrafikGrobengereuth11677666666
LiniengrafikHarra111414XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHirschberg, Stadt66123333333333363736
LiniengrafikKeila00333333333
LiniengrafikKirschkau00055555555
LiniengrafikKnau221414XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKospoda2266661212121212
LiniengrafikLangenorla3351010101010101111
LiniengrafikLausnitz b. Neustadt an der Orla22211111111
LiniengrafikLemnitz123999991099
LiniengrafikLinda b. Neustadt an der Orla001117XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Lobenstein, Stadt
(bis 20.03.2005 Lobenstein, Moorbad, Stadt)
1515336464646463656767
LiniengrafikLöhma00000011111
LiniengrafikMiesitz23344444444
LiniengrafikMittelpöllnitz--666666777
LiniengrafikMoßbach00033333333
LiniengrafikMoxa00011111111
LiniengrafikNeundorf (bei Lobenstein)0088XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeundorf (bei Schleiz)00055555555
LiniengrafikNeustadt an der Orla, Stadt21263659114114114115115115113
LiniengrafikNimritz00566666666
LiniengrafikOberoppurg00022222222
LiniengrafikOettersdorf11188877778
LiniengrafikOppurg4451515151515151515
LiniengrafikPaska22333333333
LiniengrafikPeuschen00888888888
LiniengrafikPlothen00055555666
LiniengrafikPörmitz00033333333
LiniengrafikPößneck, Stadt303467117116117117117117116136
LiniengrafikPottiga-111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikQuaschwitz00777777777
LiniengrafikRanis, Stadt22277788888
LiniengrafikRosendorf04477777777
LiniengrafikSchlegel0011XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchleiz, Stadt89105770696974736969
LiniengrafikSchmieritz03366666666
LiniengrafikSchmorda00433333333
LiniengrafikSchöndorf11888777777
LiniengrafikSeisla01233333333
LiniengrafikSolkwitz00555555555
LiniengrafikStanau0066XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTegau01188888888
LiniengrafikTömmelsdorf00264444444
LiniengrafikTriptis, Stadt1012205453535353545454
LiniengrafikVolkmannsdorf00033333444
LiniengrafikWeira00033333333
LiniengrafikWernburg44598888888
LiniengrafikWilhelmsdorf11211111111
LiniengrafikZiegenrück, Stadt00111111111111111111
LiniengrafikKrölpa88768181807977777777
LiniengrafikGefell, Stadt66113434343333444445
LiniengrafikTanna, Stadt614306969707070706767
LiniengrafikWurzbach, Stadt66505050505050505051
LiniengrafikRemptendorf713636262626263656780
LiniengrafikSaalburg-Ebersdorf, Stadt555667102102101101103103107105
LiniengrafikRosenthal am RennsteigXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX35353534374548
LiniengrafikEG: Neustadt an der Orla, Stadt23295987120120126127127127125
LiniengrafikEG: Remptendorf10166565XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Seenplatte
(bis 03.11.1994 Oettersdorf)
88247856565656575858
LiniengrafikVG: Oppurg1414418180798080798079
LiniengrafikVG: Saale-Rennsteig3133535XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Triptis14304610199999999102103103
LiniengrafikVG: Ranis-Ziegenrück2123131150140138140138138139140
LiniengrafikLandkreis Greiz3276562 0552 9112 9002 8942 8852 8422 8232 8282 823
LiniengrafikBad Köstritz, Stadt353596121121121121120136135135
LiniengrafikBerga/Elster, Stadt121451114114114114111111XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBethenhausen12777777777
LiniengrafikBocka1171616161616161515
LiniengrafikBrahmenau215152120202020202019
LiniengrafikBraunichswalde22172424242524232323
LiniengrafikCaaschwitz55181817171714141414
LiniengrafikCrimla011111111111110101010
LiniengrafikEndschütz2261616161616151515
LiniengrafikGauern--666666666
LiniengrafikGreiz, Stadt91154418536556554554536536533526
LiniengrafikGroßenstein312354140404041393938
LiniengrafikHartmannsdorf5551617171717XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHilbersdorf07141414141414131313
LiniengrafikHirschfeld11666667777
LiniengrafikHohenleuben, Stadt227273432323233323333
LiniengrafikHundhaupten3331313131313131313
LiniengrafikKauern1112020202020202424
LiniengrafikKorbußen2221212121212111112
LiniengrafikKühdorf00044444XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLangenwetzendorf1122106175174174171168171169170
LiniengrafikLangenwolschendorf11282828282827262626
LiniengrafikLederhose33151515151615151616
LiniengrafikLinda b. Weida1681818181818181818
LiniengrafikLindenkreuz33182121202020202021
LiniengrafikMünchenbernsdorf, Stadt56557171717070706967
LiniengrafikNeumühle/Elster112020XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPaitzdorf2261414141414141413
LiniengrafikPölzig18363635353535353636
LiniengrafikReichstädt11171717171717171717
LiniengrafikRonneburg, Stadt1218115132131131130131130141141
LiniengrafikRückersdorf1122929292828282828
LiniengrafikSaara3382222222222222222
LiniengrafikSchwaara00044444444
LiniengrafikSchwarzbach01888889999
LiniengrafikSeelingstädt716434949494848484848
LiniengrafikTeichwitz11144444444
LiniengrafikWeida, Stadt1919136193193193192185184184183
LiniengrafikWeißendorf33151515151514141414
LiniengrafikWünschendorf/Elster121559110110110110110105XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZedlitz1141616171717171616
LiniengrafikZeulenroda-Triebes, Stadt
(bis 31.01.2006 Zeulenroda, Stadt)
27105262351346344344341341341341
LiniengrafikHarth-Pöllnitz910409796969696969696
LiniengrafikKraftsdorf82167138138139138137136136140
LiniengrafikAuma-Weidatal, Stadt115988107107106106105102102102
LiniengrafikMohlsdorf-Teichwolframsdorf2033151172174174172169168168165
LiniengrafikBerga-Wünschendorf, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX213216
LiniengrafikEG: Bad Köstritz, Stadt4545119155154154154150150150149
LiniengrafikEG: Greiz, Stadt92155438556XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Weida, Stadt1930147203203203203195194194193
LiniengrafikEG: Zeulenroda-Triebes, Stadt31110304394389387387382381381381
LiniengrafikEG: Langenwetzendorf1349133213210210207204203202202
LiniengrafikVG: Ländereck
(bis 07.02.2013 Ländereck,
bis 31.12.2023 Wünschendorf/Elster)
2751163305304303302301294193192
LiniengrafikVG: Münchenbernsdorf1821119182181181181181180180179
LiniengrafikVG: Am Brahmetal
(bis 03.02.1995 Oberes Sprottetal)
1141119144142142141143141141140
LiniengrafikLandkreis Altenburger Land3227781 3511 9731 9661 9571 9531 9411 9331 9281 919
LiniengrafikAltenburg, Stadt101129171379376375374373373373370
LiniengrafikAltkirchen232327XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDobitschen25202020202020202020
LiniengrafikDrogen-366XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFockendorf6551920202020202020
LiniengrafikFrohnsdorf004XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGerstenberg22131414141313131313
LiniengrafikGöhren19111616161616161617
LiniengrafikGöllnitz04101010101212121212
LiniengrafikGöpfersdorf17101010101010101010
LiniengrafikGößnitz, Stadt956717272727171717171
LiniengrafikHaselbach11151515151515141414
LiniengrafikHeukewalde01888888888
LiniengrafikHeyersdorf07777777776
LiniengrafikJonaswalde18171716161515151515
LiniengrafikJückelberg-1616XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKriebitzsch212123434343434333333
LiniengrafikLangenleuba-Niederhain428607170706969686868
LiniengrafikLöbichau2643464645454544444444
LiniengrafikLödla44192121212020202021
LiniengrafikLucka, Stadt2146767575757474737272
LiniengrafikLumpzig172424XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMehna22161616161616161616
LiniengrafikMeuselwitz, Stadt285994221221220221217216216214
LiniengrafikMonstab3371919171818171717
LiniengrafikNobitz23104165260260258254254252251249
LiniengrafikNöbdenitz222728XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPonitz822616161615958585858
LiniengrafikPosterstein010101010101010101010
LiniengrafikRositz78156464646562626262
LiniengrafikSchmölln, Stadt334480194293292296295292291291
LiniengrafikStarkenberg236597070696969686867
LiniengrafikThonhausen47262626262626262625
LiniengrafikTreben822424242414141414140
LiniengrafikVollmershain22777777777
LiniengrafikWildenbörten051212XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWindischleuba1329485050494948494848
LiniengrafikZiegelheim32837XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Gößnitz, Stadt1785139139139139136136136135135
LiniengrafikEG: NobitzXXXXXXXXXXXXXXXXXX342340338334333331329327
LiniengrafikEG: Schmölln, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX313313316315312311311
LiniengrafikVG: Altenburger Land968171190XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Pleißenaue3059123141140138138136136136136
LiniengrafikVG: Rositz162753138250247250247246246246
LiniengrafikVG: Wieratal879128XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Oberes Sprottental3577153154113112111110110109109

▴  nach oben

Das Thüringer Landesamt für Statistik in den sozialen Netzwerken:

. . . . .

 

Informationen zu dieser Website:

CopyrightDatenschutzImpressumHinweise zur Barrierefreiheit