Designelement im Header
Direkt zum Inhalt
Ende des Menüs
Zeichenerklärungen/Abkürzungen | Definitionen | Ansprechpartner | Tabellenköpfe verschoben?Dann verwenden Sie leider eine Browserversion, welche die barrierefreie Darstellung von Tabellen nicht korrekt unterstützt.
Bitte verwenden Sie eine aktuellere Browserversion!

Flächen nach Art der tatsächlichen Nutzung nach Gemeinden, erfüllenden Gemeinden und Verwaltungsgemeinschaften
in Thüringen

Land+Kreisfreie Städte+Landkreise   Gemeinden   erfüllende Gemeinden   Verwaltungsgemeinschaften   
komplettTH
Krf.Städte
EIC
61
NDH
62
WAK
63
UH
64
KYF
65
SM
66
GTH
67
SÖM
68
HBN
69
IK
70
AP
71
SON
72
SLF
73
SHK
74
SOK
75
GRZ
76
ABG
77

» Auswahl Jahre   » Liniengrafiken   » XLS-Export   » CSV-Export   

Hinweis:
Bis 2013 basiert der Nachweis der tatsächlichen Nutzungsarten im Liegenschaftskataster auf einer Umschlüsselung der Nutzungsarten aus der Computergestützten Liegenschaftsdokumentation (COLIDO) der ehemaligen DDR. Diese Nutzungsverzeichnisse waren nicht identisch. Somit entstanden bei der automatischen Überführung der Daten fachlich nicht korrekte Abbildungen, die im Rahmen der Fortführung des Katasters überprüft und korrigiert werden. Aus diesem Grund resultieren Flächenveränderungen in den einzelnen Nutzungsarten nicht nur aus tatsächlichen Nutzungsartenänderungen sondern auch zu einem nicht quantifizierbaren Anteil aus o.g. Korrekturen.

Ab 2014 werden die Daten aus dem Amtlichen Liegenschaftskataster-Informationssystem ALKIS® entnommen.

Berichtszeitpunkt ist der 31. Dezember des jeweiligen Jahres.

 Gebietsstand31.12.200031.12.200031.12.200031.12.200431.12.200831.12.200931.12.201031.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.2015
 Land
Kreisfreie Stadt
Landkreis
Gemeinde
Erfüllende Gemeinde
Verwaltungsgemeinschaft
199219962000200420082009201020112012201320142015
  » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren

Betriebsfläche ohne Abbauland (ha)

LiniengrafikThüringen.5291 6492 6232 7732 7693 0143 1793 5983 6803 8472 834
LiniengrafikErfurt, Stadt.3118021521614914714913113126590
LiniengrafikGera, Stadt.3142505049544348486728
LiniengrafikJena, Stadt.41112111112877274
LiniengrafikSuhl, Stadt.67242829313131313324
LiniengrafikWeimar, Stadt.11220222222222120253
LiniengrafikEisenach, Stadt.1918212221262525252218
LiniengrafikLandkreis Eichsfeld.01525404246587073155113
LiniengrafikArenshausen.---00000000
LiniengrafikAsbach-Sickenberg.-----------
LiniengrafikBerlingerode.---------0-
LiniengrafikBernterode (bei Heilbad Heiligenstadt).-----0-----
LiniengrafikBernterode (bei Worbis).----XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirkenfelde.---00000000
LiniengrafikBischofferode.-0055XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBockelnhagen.--0000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBodenrode-Westhausen.-0000000020
LiniengrafikBornhagen.-----0-----
LiniengrafikBrehme.-----0---1-
LiniengrafikBreitenbach.--XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBreitenworbis.-000001010101111
LiniengrafikBüttstedt.-0000000020
LiniengrafikBuhla.--000000000
LiniengrafikBurgwalde.-----0---0-
LiniengrafikDeuna.-2222222232
LiniengrafikDieterode.---------0-
LiniengrafikDietzenrode/Vatterode.-0000000000
LiniengrafikDingelstädt, Stadt.--222222200
LiniengrafikEcklingerode.--000000000
LiniengrafikEffelder.-0000000010
LiniengrafikEichstruth.-----------
LiniengrafikFerna.-----0-----
LiniengrafikFreienhagen.---------0-
LiniengrafikFretterode.-----0-----
LiniengrafikGeisleden.-----011111
LiniengrafikGeismar.---0000003-
LiniengrafikGerbershausen.-0000000000
LiniengrafikGernrode.-000000000-
LiniengrafikGerterode.-----0-0000
LiniengrafikGlasehausen.-----0-----
LiniengrafikGroßbartloff.-0000000000
LiniengrafikGroßbodungen.--000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHausen.-----0-----
LiniengrafikHaynrode.00000000000
LiniengrafikHeilbad Heiligenstadt, Stadt.-0122344431
LiniengrafikHelmsdorf.---------0-
LiniengrafikHeuthen.----000000-
LiniengrafikHohengandern.-----0---0-
LiniengrafikHohes Kreuz.-----0-----
LiniengrafikHolungen.-810151515XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHundeshagen.-----0-----
LiniengrafikJützenbach.------XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKallmerode.-0100000040
LiniengrafikKefferhausen.--0000000--
LiniengrafikKella.-----0---0-
LiniengrafikKirchgandern.-----0---0-
LiniengrafikKirchworbis.-------00--
LiniengrafikKleinbartloff.---------0-
LiniengrafikKreuzebra.-----------
LiniengrafikKrombach.---000000--
LiniengrafikKüllstedt.-0044444400
LiniengrafikLeinefelde, Stadt.00XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLenterode.-----------
LiniengrafikLindewerra.-----0-----
LiniengrafikLutter.-------0000
LiniengrafikMackenrode.-----0---0-
LiniengrafikMarth.-0000000000
LiniengrafikNeustadt.-0000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederorschel.00022333533
LiniengrafikPfaffschwende.---------00
LiniengrafikReinholterode.---00000000
LiniengrafikRöhrig.-----------
LiniengrafikRohrberg.-----0-----
LiniengrafikRustenfelde.-00000000--
LiniengrafikSchachtebich.-----------
LiniengrafikSchönhagen.-----------
LiniengrafikSchwobfeld.-----------
LiniengrafikSickerode.-----------
LiniengrafikSilberhausen.---------0-
LiniengrafikSilkerode.---000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach.-000000000-
LiniengrafikSteinheuterode.-----------
LiniengrafikSteinrode.-----0XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStöckey.------XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTastungen.---------0-
LiniengrafikThalwenden.-----0-----
LiniengrafikUder.011111111111410
LiniengrafikVolkerode.---------0-
LiniengrafikVollenborn.--------XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWachstedt.-0000000000
LiniengrafikWahlhausen.-----0---0-
LiniengrafikWehnde.-----0---0-
LiniengrafikWeißenborn-Lüderode.----22XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWiesenfeld.-----0-----
LiniengrafikWingerode.-0112222200
LiniengrafikWintzingerode.-0XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWorbis, Stadt.01XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWüstheuterode.---00000000
LiniengrafikZwinge.-----0XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchimberg.-----00002-
LiniengrafikTeistungen.-0222233332
LiniengrafikLeinefelde-Worbis, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXX1222222102
LiniengrafikAm OhmbergXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX556622
LiniengrafikSonnensteinXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX1718188677
LiniengrafikVG: Lindenberg/Eichsfeld.-0222233342
LiniengrafikVG: Am Ohmgebirge.01XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Dingelstädt.-0322222250
LiniengrafikVG: Eichsfelder Kessel.02233555765
LiniengrafikVG: Eichsfeld-Südharz.-911202222XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Eichsfeld-Wipperaue.0111111111111211
LiniengrafikVG: Hanstein-Rusteberg.-0000000010
LiniengrafikVG: Leinetal.-1222233331
LiniengrafikVG: Uder.011222212121510
LiniengrafikVG: Westerwald-Obereichsfeld.-1144444531
LiniengrafikVG: Ershausen/Geismar.---00000040
LiniengrafikLandkreis Nordhausen.64123155159162161160159155195156
LiniengrafikAuleben.-2222XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBleicherode, Stadt.3649505555555555525151
LiniengrafikBuchholz.--------000
LiniengrafikEllrich, Stadt.67777776610
LiniengrafikEtzelsrode.-----------
LiniengrafikFriedrichsthal.---------0-
LiniengrafikGörsbach.-0000000000
LiniengrafikGroßlohra.-----0-----
LiniengrafikHainrode/Hainleite.-----000000
LiniengrafikHamma.-----XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHarzungen.------000--
LiniengrafikHeringen/Helme, Stadt.-----XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrmannsacker.-----0---0-
LiniengrafikIlfeld.0000000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKehmstedt.-----0-----
LiniengrafikKleinbodungen.-0000000000
LiniengrafikKleinfurra.-3335555522
LiniengrafikKraja.--00000000-
LiniengrafikLipprechterode.----0000000
LiniengrafikNeustadt/Harz.--000000000
LiniengrafikNiedergebra.---------0-
LiniengrafikNiedersachswerfen.0566666XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNohra.-88666666121
LiniengrafikNordhausen, Stadt.172029343432333333137
LiniengrafikObergebra.334XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPetersdorf.-11XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRehungen.---0XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRodishain.---XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSollstedt.021212121212121216666
LiniengrafikStempeda.---XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUrbach.1111111111-
LiniengrafikUthleben.--202020XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWindehausen.---00XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWipperdorf.-0011111170
LiniengrafikWolkramshausen.00000000000
LiniengrafikHohenstein.-2222222200
LiniengrafikWerther.1110222227-
LiniengrafikHeringen/Helme, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX222121212723
LiniengrafikHarztorXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX6666
LiniengrafikEG: Sollstedt.0212121XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Bleicherode, Stadt.3953555555555555525251
LiniengrafikEG: Heringen/Helme, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX232222222823
LiniengrafikVG: Goldene Aue.13232323XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Hainleite.01111101212121212224
LiniengrafikVG: Hohnstein/Südharz.07766677766
LiniengrafikLandkreis Wartburgkreis.71134158155159166166175178194134
LiniengrafikAndenhausen.--000000XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Liebenstein, Stadt.0001111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Salzungen, Stadt.225251212121212121211
LiniengrafikBarchfeld-Immelborn
(bis 30.12.2012 Barchfeld)
.22222339976
LiniengrafikBerka v. d. Hainich.---------0-
LiniengrafikBerka/Werra, Stadt.45555555544
LiniengrafikBischofroda.-----0-----
LiniengrafikBrunnhartshausen.00000000000
LiniengrafikButtlar.00111111100
LiniengrafikCreuzburg, Stadt.012020202020232300
LiniengrafikDankmarshausen.22233333322
LiniengrafikDermbach.01233332210
LiniengrafikDiedorf/Rhön.-----0---0-
LiniengrafikDippach.-2222222200
LiniengrafikDorndorf.23566666XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbenshausen.-0000000000
LiniengrafikEmpfertshausen.01111111100
LiniengrafikEttenhausen a.d. Suhl.00000000000
LiniengrafikFischbach/Rhön.00000000XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankenroda.-----0-----
LiniengrafikFrauensee.02222222200
LiniengrafikGeisa, Stadt.23332211221
LiniengrafikGerstengrund.-----------
LiniengrafikGerstungen.13XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßensee.-0000000000
LiniengrafikHallungen.--000000000
LiniengrafikIfta.00000000000
LiniengrafikImmelborn.0122222XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltenlengsfeld.00000000XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltennordheim, Stadt.-----0--XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKlings.-----0--XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrauthausen.11111444444
LiniengrafikLauchröden.--XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLauterbach.-0000000000
LiniengrafikLeimbach.22222222231
LiniengrafikMarksuhl.00111111111
LiniengrafikMartinroda.--000000XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMerkers-Kieselbach.60---0-0XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMihla.343712121214141714
LiniengrafikNazza.-0000000000
LiniengrafikNeidhartshausen.-----0-----
LiniengrafikOberellen.00XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOechsen.-00000000--
LiniengrafikRockenstuhl.--0XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRuhla, Stadt.11111113311
LiniengrafikSchleid.-0011111100
LiniengrafikSchweina.5555555XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSeebach.-0000000010
LiniengrafikStadtlengsfeld, Stadt.00000000222
LiniengrafikSteinbach.0----0-XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTiefenort.3667777661210
LiniengrafikTreffurt, Stadt.11222222210
LiniengrafikUnterbreizbach.521171818212121212621
LiniengrafikUnterellen.--XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUrnshausen.-0000000000
LiniengrafikVacha, Stadt.00000000454
LiniengrafikVölkershausen.34444444XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWeilar.-0000000000
LiniengrafikWiesenthal.-0000000000
LiniengrafikWölferbütt.-----0--XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolfsburg-Unkeroda.00000000000
LiniengrafikWutha-Farnroda.12222222222
LiniengrafikZella/Rhön.---------0-
LiniengrafikMoorgrund.111111111111111131513
LiniengrafikHörselberg.212124XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBehringen.000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGerstungenXXXXXXXXXXXXXXXXXX3444444142
LiniengrafikHörselberg-HainichXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX2525252525252823
LiniengrafikBad Liebenstein, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX5571
LiniengrafikKrayenberggemeindeXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX62110
LiniengrafikKaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX010
LiniengrafikEG: Schweina.5555555XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Bad Salzungen, Stadt.327271414141414141513
LiniengrafikEG: Tiefenort.4888888881210
LiniengrafikEG: Marksuhl.01122222221
LiniengrafikEG: Geisa, Stadt.23343333331
LiniengrafikEG: Ruhla, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX22223322
LiniengrafikEG: Kaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX110
LiniengrafikVG: Barchfeld.2344455XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Berka/Werra.691010101010101066
LiniengrafikVG: Dermbach.02344443442
LiniengrafikVG: Hainich-Werratal
(bis 30.09.2014 Mihla)
.344812121215422219
LiniengrafikVG: Oberes Feldatal.11111111XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Vacha.44444444XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Creuzburg.23222222242427XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Gerstungen.23XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLandkreis Unstrut-Hainich-Kreis.505558686973101102103151105
LiniengrafikAltengottern.-00000000--
LiniengrafikBad Langensalza, Stadt.614141515151515162021
LiniengrafikBad Tennstedt, Stadt.--000000020
LiniengrafikBallhausen.00011111111
LiniengrafikBlankenburg.00000000010
LiniengrafikBothenheilingen.-----0---0-
LiniengrafikBruchstedt.00000000000
LiniengrafikDünwald.--011111111
LiniengrafikFlarchheim.-----------
LiniengrafikGroßengottern.-----0-----
LiniengrafikGroßvargula.-----000010
LiniengrafikHaussömmern.---------0-
LiniengrafikHerbsleben.01100000011
LiniengrafikHeroldishausen.-----------
LiniengrafikHeyerode.--0000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHildebrandshausen.-00000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHornsömmern.-----------
LiniengrafikIssersheilingen.-----------
LiniengrafikKammerforst.-----0-----
LiniengrafikKirchheilingen.00000000020
LiniengrafikKleinwelsbach.---00000000
LiniengrafikKlettstedt.---------0-
LiniengrafikKörner.00000000000
LiniengrafikKutzleben.---00000051
LiniengrafikLangula.-------XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLengenfeld unterm Stein.--0011XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarolterode.-----0---0-
LiniengrafikMittelsömmern.---------0-
LiniengrafikMühlhausen/Thüringen, Stadt.124999101111256
LiniengrafikMülverstedt.11111111100
LiniengrafikNeunheilingen.00000000000
LiniengrafikNiederdorla.---0000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberdorla.0111111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermehler.00000000040
LiniengrafikOppershausen.-----------
LiniengrafikRodeberg.40122233333
LiniengrafikSchlotheim, Stadt.00000000010
LiniengrafikSchönstedt.--0--02020201313
LiniengrafikSundhausen.-0000000000
LiniengrafikTottleben.---00000000
LiniengrafikUrleben.-----0---0-
LiniengrafikWeberstedt.-0000000000
LiniengrafikWeinbergen.---00555532
LiniengrafikKatharinenberg.201111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnstruttal.00000000010
LiniengrafikMenteroda.3533333333333838386154
LiniengrafikAnrode.01111111100
LiniengrafikSüdeichsfeldXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX22221
LiniengrafikVogteiXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX111-
LiniengrafikEG: Herbsleben.01100011131
LiniengrafikEG: SüdeichsfeldXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX55553
LiniengrafikEG: VogteiXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX111-
LiniengrafikVG: Bad Tennstedt.111333333113
LiniengrafikVG: Hildebrandshausen/Lengenfeld
  unterm Stein
.401233XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Unstrut-Hainich.1111112121211413
LiniengrafikVG: Vogtei.0111111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Schlotheim.00000001161
LiniengrafikLandkreis Kyffhäuserkreis.3158170176176199209215223226179
LiniengrafikAbtsbessingen.---------1-
LiniengrafikArtern/Unstrut, Stadt.---1110101717162
LiniengrafikBad Frankenhausen/Kyffhäuser, Stadt.-0000000092
LiniengrafikBadra.0000000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBellstedt.-----------
LiniengrafikBendeleben.-000000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBorxleben.-----0-----
LiniengrafikBretleben.-----00001-
LiniengrafikClingen, Stadt.-----0-----
LiniengrafikDonndorf.--00000000-
LiniengrafikEbeleben, Stadt.--111111100
LiniengrafikEsperstedt.---XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEtzleben.-----------
LiniengrafikFreienbessingen.-----0-----
LiniengrafikGehofen.-----0---0-
LiniengrafikGöllingen.-----0-XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGorsleben.---------0-
LiniengrafikGreußen, Stadt.---000000120
LiniengrafikGünserode.-----0-XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHachelbich.-----0-XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHauteroda.-----0-----
LiniengrafikHelbedündorf.--222222272
LiniengrafikHeldrungen, Stadt.11122444442
LiniengrafikHemleben.-----0---0-
LiniengrafikHeygendorf.-000000000-
LiniengrafikHolzsußra.---------0-
LiniengrafikIchstedt.-----0---0-
LiniengrafikKalbsrieth.-111111110-
LiniengrafikMönchpfiffel-Nikolausrieth.-----0-----
LiniengrafikNausitz.-----0---0-
LiniengrafikNiederbösa.---------0-
LiniengrafikOberbösa.---------0-
LiniengrafikOberheldrungen.-----000000
LiniengrafikOldisleben.--667777777
LiniengrafikReinsdorf.--00000000-
LiniengrafikRingleben.--000000060
LiniengrafikRockstedt.000000000--
LiniengrafikRoßleben, Stadt
(bis 12.04.1999 Roßleben)
.046464747474848484756
LiniengrafikRottleben.-----0-XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSeega.--11112XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSondershausen, Stadt.09910010210310310310311110298
LiniengrafikSteinthaleben.-111111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikThüringenhausen.-----0-----
LiniengrafikTopfstedt.--111111100
LiniengrafikTrebra.---00000000
LiniengrafikVoigtstedt.-----12181818--
LiniengrafikWasserthaleben.-----0-0000
LiniengrafikWestgreußen.-----0---0-
LiniengrafikWiehe, Stadt.11111111120
LiniengrafikWolferschwenda.-----------
LiniengrafikSchernberg.--0XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßenehrich, Stadt.-8999999898
LiniengrafikKyffhäuserlandXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX2211
LiniengrafikEG: Ebeleben, Stadt.00111111110
LiniengrafikEG: Bad Frankenhausen/Kyffhäuser, Stadt.-00XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Wiehe, Stadt.11111111120
LiniengrafikVG: An der Schmücke.1179911111111129
LiniengrafikVG: Greußen.--11199109229
LiniengrafikVG: Kyffhäuser.0122222XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Mittelzentrum Artern
(bis 29.06.1994 Artern-Reinsdorf)
.-11111320202070
LiniengrafikLandkreis Schmalkalden-Meiningen.82867778210310611111512186
LiniengrafikAltersbach.---------0-
LiniengrafikAschenhausen.-----0-----
LiniengrafikBauerbach.-----0-XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBehrungen.---XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBelrieth.-----0-----
LiniengrafikBenshausen.11111122210
LiniengrafikBerkach.-00XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBermbach.-----0---0-
LiniengrafikBibra.---XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirx.-----------
LiniengrafikBreitungen/Werra.-91212121212121233
LiniengrafikBrotterode, Kurort, Stadt.-----0XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikChristes.-----0---00
LiniengrafikDillstädt.01111100000
LiniengrafikEinhausen.-111111110-
LiniengrafikEllingshausen.-----0-----
LiniengrafikErbenhausen.-----0---0-
LiniengrafikExdorf.---XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFambach.-0011111110
LiniengrafikFloh-Seligenthal.00000000010
LiniengrafikFrankenheim/Rhön.-----0---0-
LiniengrafikFriedelshausen.-----0-----
LiniengrafikHenneberg.-2222222222
LiniengrafikHerpf.--000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeßles.--0XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHümpfershausen.-----0-----
LiniengrafikJüchsen.-00XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltensundheim.-----015555
LiniengrafikKaltenwestheim.--0--000000
LiniengrafikKleinschmalkalden, Kurort.---XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKühndorf.-0000000000
LiniengrafikLeutersdorf.-----0-----
LiniengrafikMehmels.-----0-----
LiniengrafikMeiningen, Stadt.12272727333435353430
LiniengrafikMelpers.000000000--
LiniengrafikMetzels.-----0---0-
LiniengrafikNeubrunn.-----------
LiniengrafikNordheim.---XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberhof, Stadt.---02222210
LiniengrafikOberkatz.-----0---0-
LiniengrafikObermaßfeld-Grimmenthal.00000000010
LiniengrafikOberschönau, Kurort.--100000211
LiniengrafikOberweid.-0000000000
LiniengrafikOepfershausen.-----0-0000
LiniengrafikQueienfeld.---XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRentwertshausen.--0XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRippershausen.00000000232
LiniengrafikRitschenhausen.--------0--
LiniengrafikRohr.-0011111140
LiniengrafikRosa.-----0---00
LiniengrafikRoßdorf.--000000000
LiniengrafikRotterode.-----0-0000
LiniengrafikSchmalkalden, Stadt.0111518131313131010
LiniengrafikSchwallungen.--000000000
LiniengrafikSchwarza.00000000000
LiniengrafikSchwickershausen.---XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSpringstille.-----0---0-
LiniengrafikSteinbach-Hallenberg, Stadt.00000000020
LiniengrafikStepfershausen.--111111111
LiniengrafikSülzfeld.--11111110-
LiniengrafikBrotterode-Trusetal, Stadt
(bis 30.11.2011 Trusetal)
.111111111136
LiniengrafikUnterkatz.-----0-----
LiniengrafikUntermaßfeld.22222222200
LiniengrafikUnterschönau.-----------
LiniengrafikUnterweid.-----0-----
LiniengrafikUtendorf.0------000-
LiniengrafikVachdorf.--000000000
LiniengrafikViernau.--222222222
LiniengrafikWahns.-----0-----
LiniengrafikWallbach.0------0000
LiniengrafikWalldorf.-0333333311
LiniengrafikWasungen, Stadt.---00000011
LiniengrafikWernshausen.055XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWölfershausen.-----0---1-
LiniengrafikWolfmannshausen.---XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZella-Mehlis, Stadt.11444171616162012
LiniengrafikRhönblick.-----000010
LiniengrafikGrabfeldXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX006666106
LiniengrafikEG: Meiningen, Stadt.46333334404141434135
LiniengrafikEG: Breitungen/Werra.-91213131313131343
LiniengrafikVG: Dolmar.0112221XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Grabfeld.-00XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Haselgrund.--333333444
LiniengrafikVG: Hohe Rhön.00100116666
LiniengrafikVG: Rennsteig.---XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Salzbrücke.0111111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Wasungen-Amt Sand.00333334432
LiniengrafikVG: Dolmar-SalzbrückeXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX3371
LiniengrafikLandkreis Gotha.10536475777879858812947
LiniengrafikApfelstädt.----XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAspach.-00000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBallstädt.-----0---3-
LiniengrafikBienstädt.-3333333333
LiniengrafikBrüheim.-22222222-0
LiniengrafikBufleben.-000001110-
LiniengrafikCrawinkel.-00111111--
LiniengrafikDachwig.-0000000000
LiniengrafikDöllstädt.-0000000000
LiniengrafikEbenheim.------XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEmleben.-----------
LiniengrafikErnstroda.---XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEschenbergen.11111111111
LiniengrafikFinsterbergen.-11XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedrichroda, Stadt.01222222342
LiniengrafikFriedrichswerth.---------1-
LiniengrafikFriemar.---------0-
LiniengrafikFröttstädt.------XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGamstädt.-000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeorgenthal/Thür. Wald.0011111111-
LiniengrafikGierstädt.--000000111
LiniengrafikGoldbach.-0000000000
LiniengrafikGotha, Stadt.320293334343230322815
LiniengrafikGrabsleben.----XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenhain.-----0---3-
LiniengrafikGroßfahner.-----0-0000
LiniengrafikHaina.---------0-
LiniengrafikHerrenhof.00000000000
LiniengrafikHochheim.-0011111141
LiniengrafikHörselgau.-33333XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenkirchen.-6666666665
LiniengrafikIngersleben.-000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLaucha.-----0XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLuisenthal.-1111111150
LiniengrafikMechterstädt.011111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMetebach.------XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMolschleben.00000000000
LiniengrafikMühlberg.-111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeudietendorf.0001XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNottleben.-----0---0-
LiniengrafikOhrdruf, Stadt.385555555122
LiniengrafikPetriroda.---------0-
LiniengrafikPferdingsleben.-----0-000-
LiniengrafikRemstädt.---00000000
LiniengrafikSchwabhausen.---2222220-
LiniengrafikSeebergen.--00XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSonneborn.-----------
LiniengrafikBad Tabarz
(bis 08.03.2017 Tabarz/Thür. Wald)
.00122222221
LiniengrafikTambach-Dietharz/Thür. Wald, Stadt.122113444172
LiniengrafikTeutleben.--0000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTonna.00022222240
LiniengrafikTröchtelborn.---------0-
LiniengrafikTrügleben.-----0XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTüttleben.--111111111
LiniengrafikWaltershausen, Stadt.00222222332
LiniengrafikWandersleben.0111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWangenheim.-0111111121
LiniengrafikWarza.-00000000--
LiniengrafikWeingarten.---000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen.---------1-
LiniengrafikWölfis.11111111132
LiniengrafikZimmernsupra.0-000000020
LiniengrafikLeinatal.-0111111121
LiniengrafikEmsetal.-0000011XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGünthersleben-Wechmar.00111125544
LiniengrafikDrei GleichenXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX22222101
LiniengrafikNesse-ApfelstädtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX1111121
LiniengrafikHörselXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX48842
LiniengrafikEG: Ohrdruf, Stadt.4106777777224
LiniengrafikEG: Günthersleben-Wechmar.00133336644
LiniengrafikVG: Apfelstädtaue.06777777775
LiniengrafikVG: Hörsel.044444XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Drei Gleichen
(bis 22.06.1998 Mittlerer Apfelstädtgrund)
.0222XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Mittleres Nessetal
(bis 29.12.1994 Warza)
.-23444555102
LiniengrafikVG: Nesseaue.14555555575
LiniengrafikVG: Nesse-Apfelstädt-Gemeinden.0111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Reinhardsbrunn.023XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Fahner Höhe.00022233361
LiniengrafikLandkreis Sömmerda.2754707474747473758044
LiniengrafikAlperstedt.-0011111120
LiniengrafikAndisleben.-----00000-
LiniengrafikBeichlingen.-3333333353
LiniengrafikBilzingsleben.-----0---0-
LiniengrafikBüchel.---------0-
LiniengrafikButtstädt, Stadt.-1111111111
LiniengrafikEckstedt.--000000333
LiniengrafikEllersleben.----1111111
LiniengrafikElxleben.27766666661
LiniengrafikEßleben-Teutleben.-----------
LiniengrafikFrömmstedt.--000000000
LiniengrafikGangloffsömmern.-2233333333
LiniengrafikGebesee, Stadt.01111000010
LiniengrafikGriefstedt.-----------
LiniengrafikGroßbrembach.---------0-
LiniengrafikGroßmölsen.---00------
LiniengrafikGroßmonra.-100000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßneuhausen.33333333333
LiniengrafikGroßrudestedt.-333333330-
LiniengrafikGünstedt.-0000000000
LiniengrafikGuthmannshausen.-----0-----
LiniengrafikHardisleben.-----0-----
LiniengrafikHaßleben.-----------
LiniengrafikHenschleben.--000000000
LiniengrafikHerrnschwende.---00000000
LiniengrafikKannawurf.---111---0-
LiniengrafikKindelbrück, Stadt.-1122222231
LiniengrafikKleinbrembach.---11111111
LiniengrafikKleinmölsen.---------1-
LiniengrafikKleinneuhausen.---0000001-
LiniengrafikKölleda, Stadt.11111213131314141471
LiniengrafikMannstedt.---00000000
LiniengrafikMarkvippach.---0000000-
LiniengrafikNöda.-----0-----
LiniengrafikOlbersleben.0000000001-
LiniengrafikOllendorf.-0000000000
LiniengrafikOstramondra.-1000000010
LiniengrafikRastenberg, Stadt.00000000020
LiniengrafikRiethgen.-----0-----
LiniengrafikRiethnordhausen.--000000000
LiniengrafikRingleben.-0000000000
LiniengrafikRudersdorf.-----------
LiniengrafikSchillingstedt.--000000000
LiniengrafikSchloßvippach.--000000020
LiniengrafikSchwerstedt.00000000000
LiniengrafikSömmerda, Stadt.816262525252524242620
LiniengrafikSprötau.11111111121
LiniengrafikStraußfurt.-1644444452
LiniengrafikUdestedt.-----0---0-
LiniengrafikVogelsberg.-0011111111
LiniengrafikWalschleben.---------2-
LiniengrafikWeißensee, Stadt.11144444421
LiniengrafikWerningshausen.-----0-----
LiniengrafikWitterda.-0000000000
LiniengrafikWundersleben.00000000000
LiniengrafikEG: Elxleben.27766666661
LiniengrafikVG: Buttstädt.01123333343
LiniengrafikVG: Gera-Aue.01111111130
LiniengrafikVG: Kindelbrück.-1122222231
LiniengrafikVG: Kölleda.141818202021212121189
LiniengrafikVG: Straußfurt.04977777785
LiniengrafikVG: Gramme-Aue.-4444333340
LiniengrafikVG: An der Marke.11122222574
LiniengrafikLandkreis Hildburghausen.1375481909797879712593
LiniengrafikAhlstädt.-----------
LiniengrafikBad Colberg-Heldburg, Stadt.-0001222211
LiniengrafikBeinerstadt.---------00
LiniengrafikBischofrod.--00000000-
LiniengrafikBockstadt.--000000XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBrünn/Thür..-0000000000
LiniengrafikDingsleben.-11111111--
LiniengrafikEhrenberg.-0000000000
LiniengrafikEichenberg.-----0---0-
LiniengrafikEisfeld, Stadt.01566788883
LiniengrafikGleichamberg.-0010101010XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGompertshausen.---------0-
LiniengrafikGrimmelshausen.-0000000333
LiniengrafikGrub.-----0---0-
LiniengrafikHaina.-----0-XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHellingen.-3344444444
LiniengrafikHenfstädt.-1122222211
LiniengrafikHildburghausen, Stadt.07799121212121210
LiniengrafikKloster Veßra.--000000000
LiniengrafikLengfeld.--0000000--
LiniengrafikMarisfeld.--011111100
LiniengrafikMendhausen.-------XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMilz.-----0-XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberstadt.-----0-000-
LiniengrafikReurieth.00000000111
LiniengrafikRömhild, Stadt.-----00XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSachsenbrunn.00000000000
LiniengrafikSchlechtsart.-00000000--
LiniengrafikSchleusegrund.-0000000010
LiniengrafikSchleusingen, Stadt.-092424242320212521
LiniengrafikSchmeheim.---------0-
LiniengrafikSchweickershausen.---00000000
LiniengrafikSt.Bernhard.-----------
LiniengrafikSt.Kilian.-210101111113351
LiniengrafikStraufhain.01112222211
LiniengrafikThemar, Stadt.00006666103126
LiniengrafikUmmerstadt, Stadt.-1111111111
LiniengrafikVeilsdorf.-2222222242
LiniengrafikWestenfeld.--00000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen.-1111111100
LiniengrafikAuengrund.-1611771010101076
LiniengrafikNahetal-Waldau.01111111211
LiniengrafikMasserberg.-----000010
LiniengrafikRömhild, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX10101810
LiniengrafikEG: Eisfeld, Stadt.01566888883
LiniengrafikEG: Auengrund.-1611771010101076
LiniengrafikEG: Schleusingen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX23243022
LiniengrafikVG: Feldstein.02355555866
LiniengrafikVG: Gleichberge.--00000XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Heldburger Unterland.-44677771076
LiniengrafikLandkreis Ilm-Kreis.993102117115116116119119168100
LiniengrafikAlkersleben.-----0-----
LiniengrafikAltenfeld.-23333333113
LiniengrafikAngelroda.---------0-
LiniengrafikArnstadt, Stadt.458999101010225
LiniengrafikBöhlen.-----------
LiniengrafikBösleben-Wüllersleben.-0000000020
LiniengrafikDornheim.-1111111100
LiniengrafikElgersburg.-0000000000
LiniengrafikElleben.-0000000000
LiniengrafikElxleben.-0000000010
LiniengrafikFrankenhain.-0000000000
LiniengrafikFrauenwald.--111112211
LiniengrafikFriedersdorf.-----000000
LiniengrafikGehlberg.-----0---1-
LiniengrafikGehren, Stadt.-5444455554
LiniengrafikGeraberg.--000000000
LiniengrafikGeschwenda.12233333322
LiniengrafikGillersdorf.--000000000
LiniengrafikGossel.---------20
LiniengrafikGräfenroda.-1111111111
LiniengrafikGroßbreitenbach, Stadt.-0011111121
LiniengrafikHerschdorf.--000000000
LiniengrafikAmt Wachsenburg
(bis 30.12.2012 Ichtershausen)
.-16161917171765657159
LiniengrafikIlmenau, Stadt.-25666666136
LiniengrafikKirchheim.11111111100
LiniengrafikLangewiesen, Stadt.213111111111111111511
LiniengrafikLiebenstein.---00000000
LiniengrafikMartinroda.---------0-
LiniengrafikMöhrenbach.-0000000XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeusiß.-----------
LiniengrafikNeustadt am Rennsteig.---------0-
LiniengrafikOsthausen-Wülfershausen.-----0---0-
LiniengrafikPennewitz.--000000000
LiniengrafikPlaue, Stadt.00111111111
LiniengrafikRockhausen.---00000000
LiniengrafikSchmiedefeld am Rennsteig.00000000010
LiniengrafikStadtilm, Stadt.04111111151
LiniengrafikStützerbach.-----0-0000
LiniengrafikWachsenburggemeinde.0394249494949XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWildenspring.---------0-
LiniengrafikWipfratal.-0000112232
LiniengrafikWitzleben.-1111111100
LiniengrafikWolfsberg.00111111111
LiniengrafikIlmtal.11222222251
LiniengrafikEG: Arnstadt, Stadt.54450585859591212257
LiniengrafikVG: Geratal/Plaue
(bis 31.12.2018 Geratal)
.-0000000010
LiniengrafikVG: Großbreitenbach.-24455555145
LiniengrafikVG: Langer Berg.-5455555564
LiniengrafikVG: Oberes Geratal.13455555584
LiniengrafikVG: Rennsteig.00111112221
LiniengrafikVG: Riechheimer Berg.13333333331
LiniengrafikLandkreis Weimarer Land.75156656866679212612697
LiniengrafikApolda, Stadt.088111111111212156
LiniengrafikAuerstedt.-------XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Berka, Stadt.14566666662
LiniengrafikBad Sulza, Stadt.01333333321
LiniengrafikBallstedt.------00000
LiniengrafikBechstedtstraß.-0000000000
Liniengrafik