Direkt zum Inhalt
Ende des Menüs
Zeichenerklärungen/Abkürzungen | Definitionen | Ansprechpartner | Tabellenköpfe verschoben?Dann verwenden Sie leider eine Browserversion, welche die barrierefreie Darstellung von Tabellen nicht korrekt unterstützt.
Bitte verwenden Sie eine aktuellere Browserversion!

Flächen nach Art der tatsächlichen Nutzung nach Gemeinden, erfüllenden Gemeinden und Verwaltungsgemeinschaften ab 2015
in Thüringen

Land+Kreisfreie Städte+Landkreise   Gemeinden   erfüllende Gemeinden   Verwaltungsgemeinschaften   
komplettTH
Krf.Städte
EIC
61
NDH
62
WAK
63
UH
64
KYF
65
SM
66
GTH
67
SÖM
68
HBN
69
IK
70
AP
71
SON
72
SLF
73
SHK
74
SOK
75
GRZ
76
ABG
77

» Auswahl Jahre   » Liniengrafiken   » XLS-Export   » CSV-Export   

Quelle: Amtliches Liegenschaftskataster-Informationssystem ALKIS®
Die Siedlungs- und Verkehrsfläche setzt sich aus den Positionen Siedlung (ohne Bergbaubetrieb, Tagebau, Grube, Steinbruch) und Verkehr zusammen.
Die tatsächliche Nutzung wurde bisher nur anlassbezogen im Rahmen einer Liegenschaftsvermessung fortgeführt. Zur Aktualisierung der Information zur tatsächlichen Nutzung erfolgt bis Ende 2018 eine Erstaktualisierung aus dem Basis-DLM (Digitales Landschaftsmodell) sowie der Auswertung Digitaler Orthophotos (DOP). Daraus resultierende Nutzungsartenänderungen schränken die Vergleichbarkeit mit dem Vorjahresergebnis ein.

 Gebietsstand31.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.202131.12.202231.12.202331.12.202431.12.2025
 Land
Kreisfreie Stadt
Landkreis
Gemeinde
Erfüllende Gemeinde
Verwaltungsgemeinschaft
31.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.202031.12.202131.12.202231.12.202331.12.202431.12.2025
  » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren

Weg (ha)

LiniengrafikThüringen29 80630 04630 69232 13832 35632 61832 72232 73033 07533 23834 144
LiniengrafikErfurt, Stadt406422527582585586589589590594605
LiniengrafikGera, Stadt231233239232231232232232232230230
LiniengrafikJena, Stadt228229228236237237237238238244249
LiniengrafikSuhl, Stadt279280280251337338338339339340341
LiniengrafikWeimar, Stadt145146226227232232234234221222223
LiniengrafikEisenach, Stadt333320263247248249XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLandkreis Eichsfeld1 9721 9772 0102 1492 1532 1682 1682 1762 4472 4932 611
LiniengrafikArenshausen4441414151515151515
LiniengrafikAsbach-Sickenberg5662323232323434343
LiniengrafikBerlingerode3030302626262626262625
LiniengrafikBernterode (bei Heilbad Heiligenstadt)16161621XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirkenfelde131313121212121215XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBodenrode-Westhausen3333303939393939393939
LiniengrafikBornhagen11121213131313141414
LiniengrafikBrehme11244444445
LiniengrafikBreitenworbis4545455556565656565656
LiniengrafikBüttstedt2424242424242424252525
LiniengrafikBuhla1919212121212123232323
LiniengrafikBurgwalde7771111111111111111
LiniengrafikDeuna19191927XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDieterode22233333444
LiniengrafikDietzenrode/Vatterode0001616161616171717
LiniengrafikDingelstädt, Stadt53525241XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEcklingerode22131313131313131318
LiniengrafikEffelder4646462828282829353535
LiniengrafikEichstruth001111111XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFerna1414141010101010101010
LiniengrafikFreienhagen1414121212121212121212
LiniengrafikFretterode2020242424242424242424
LiniengrafikGeisleden4141414545454545575757
LiniengrafikGeismar4141433935394041555559
LiniengrafikGerbershausen1413131515151515181819
LiniengrafikGernrode1717171717171717171818
LiniengrafikGerterode88811XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGlasehausen799999998XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßbartloff4141424242434343435757
LiniengrafikHausen771010XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaynrode2222223030303033333333
LiniengrafikHeilbad Heiligenstadt, Stadt135134134151175175176178179221222
LiniengrafikHelmsdorf22222214XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeuthen1414202020202020212122
LiniengrafikHohengandern1515151414141414191919
LiniengrafikHohes Kreuz313235333433333334XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHundeshagen242424XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKallmerode20202017XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKefferhausen27272222XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKella2424202019191919212121
LiniengrafikKirchgandern1312121211141414141414
LiniengrafikKirchworbis1212121717171717161717
LiniengrafikKleinbartloff15131320XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKreuzebra44444442XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrombach1414121212121212131313
LiniengrafikKüllstedt4545453636373737373737
LiniengrafikLenterode7712121212121215XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLindewerra111111111111111111119
LiniengrafikLutter151515272727272740XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMackenrode226777779XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarth1010131313121313121212
LiniengrafikNiederorschel41414341108108108108112109109
LiniengrafikPfaffschwende66688888888
LiniengrafikReinholterode2929202020222222222222
LiniengrafikRöhrig556666666XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRohrberg510101110101010101010
LiniengrafikRustenfelde1414131313131313131313
LiniengrafikSchachtebich11177777777
LiniengrafikSchönhagen444444446XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwobfeld55555555666
LiniengrafikSickerode66644444333
LiniengrafikSilberhausen26262625XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach2424242423232323232222
LiniengrafikSteinheuterode222555555XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTastungen22277777777
LiniengrafikThalwenden556666666XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUder282827282829292930XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVolkerode1919192020202020212121
LiniengrafikWachstedt3939393935353535343434
LiniengrafikWahlhausen6662323232323282828
LiniengrafikWehnde1112020202020272734
LiniengrafikWiesenfeld1010101414181616171717
LiniengrafikWingerode4040402828282828282828
LiniengrafikWüstheuterode202020171717171718XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchimberg4141434646464646505050
LiniengrafikTeistungen6969655959606060636363
LiniengrafikLeinefelde-Worbis, Stadt233233228252274274273274277270318
LiniengrafikAm Ohmberg4545455353545454616265
LiniengrafikSonnenstein179180187207211211211211212232259
LiniengrafikDingelstädt, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX144143144144287310326
LiniengrafikUderXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX150155
LiniengrafikEG: UderXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX210215
LiniengrafikVG: Lindenberg/Eichsfeld144144150140140140140140150150162
LiniengrafikVG: Dingelstädt193192187162XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Eichsfelder Kessel898892108XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Eichsfeld-Wipperaue113113115140141141141146146146146
LiniengrafikVG: Hanstein-Rusteberg135139154191191194194194209209208
LiniengrafikVG: Leinetal218222220219218219219219233190190
LiniengrafikVG: Uder109109119165165166166166211XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Westerwald-Obereichsfeld195194196169166167167168173187187
LiniengrafikVG: Ershausen/Geismar184184182191167175174174198198202
LiniengrafikLandkreis Nordhausen1 3341 3471 4151 3101 3131 3261 3551 3531 3431 3321 508
LiniengrafikBleicherode, Stadt63636154XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBuchholz117XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEllrich, Stadt112112125134134135134134132131158
LiniengrafikEtzelsrode6666XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedrichsthal21211920XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGörsbach2222191616161515151515
LiniengrafikGroßlohra3939393838385353525251
LiniengrafikHainrode/Hainleite19191515XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHarzungen141414XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrmannsacker262626XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKehmstedt2626262424242524242424
LiniengrafikKleinbodungen101088XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinfurra4242422727272727272727
LiniengrafikKraja101088XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLipprechterode2828282424242424222222
LiniengrafikNeustadt/Harz353536XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiedergebra2222222121212222222224
LiniengrafikNohra29292721XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNordhausen, Stadt211213229217219226229230227226228
LiniengrafikSollstedt6161635858595960605858
LiniengrafikUrbach6363666161616262606068
LiniengrafikWipperdorf34353630XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolkramshausen17171711XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenstein84929286868891929692102
LiniengrafikWerther1061081089797979797979799
LiniengrafikHeringen/Helme, Stadt160159169149149151148144142137137
LiniengrafikHarztor7171108184185186188189189189301
LiniengrafikBleicherode, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX173173182182180180194
LiniengrafikEG: Bleicherode, Stadt188187179165XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Heringen/Helme, Stadt245245254226226228224221217212220
LiniengrafikEG: Bleicherode, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX308307333331326326342
LiniengrafikVG: Hainleite180181175142XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Hohnstein/Südharz147147190XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLandkreis Wartburgkreis3 0472 8802 7893 0993 0933 2293 5013 5343 6253 6233 658
LiniengrafikBad Salzungen, Stadt363633159182293298301318319336
LiniengrafikBarchfeld-Immelborn
(bis 30.12.2012 Barchfeld)
1615254445454949494949
LiniengrafikBerka v. d. Hainich7979262628282828282828
LiniengrafikBerka/Werra, Stadt248241191144XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBischofroda5523232321222223232323
LiniengrafikBrunnhartshausen551225XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikButtlar1919485556565656595959
LiniengrafikCreuzburg, Stadt167154120120XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDankmarshausen44202024XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDermbach22202251266263268280294294295
LiniengrafikDiedorf/Rhön551616XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDippach40401818XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbenshausen19999XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEmpfertshausen1111111101010101011
LiniengrafikEttenhausen a.d. Suhl202020XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankenroda292917171919191919XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrauensee102032XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeisa, Stadt105113190193193195193192191186184
LiniengrafikGerstengrund1515151111111313131313
LiniengrafikGroßensee17141414XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHallungen331616161616161616XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIfta86864646XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrauthausen7365564545454546464646
LiniengrafikLauterbach5050161617171717171515
LiniengrafikLeimbach66212828282828282828
LiniengrafikMarksuhl163158154XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMihla141134134119XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNazza9696373737383838383838
LiniengrafikNeidhartshausen11121XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOechsen1010103134343434343434
LiniengrafikRuhla, Stadt4444376466666969727272
LiniengrafikSchleid5858516978788079808283
LiniengrafikSeebach558888888810
LiniengrafikStadtlengsfeld, Stadt882935XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTiefenort202026XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTreffurt, Stadt371340306231276273273274276288287
LiniengrafikUnterbreizbach4141758283817979828282
LiniengrafikUrnshausen992124XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVacha, Stadt394184107109111111111121120121
LiniengrafikWeilar33454544444444494948
LiniengrafikWiesenthal1113836363546454545
LiniengrafikWolfsburg-Unkeroda181818XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWutha-Farnroda106101988575818080818181
LiniengrafikZella/Rhön2245XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMoorgrund49576395102XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGerstungen311311282376348447452457474474490
LiniengrafikHörselberg-Hainich292260199256271276276277277280281
LiniengrafikBad Liebenstein, Stadt111158108108108109109110111112
LiniengrafikKrayenberggemeinde1616164572737474888888
LiniengrafikKaltennordheim, Stadt323228106XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWerra-Suhl-Tal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX196223223223223222223
LiniengrafikAmt Creuzburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX212206204204204224224
LiniengrafikEisenach, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX248250251252252
LiniengrafikEG: Bad Salzungen, Stadt424254187209321325329346347364
LiniengrafikEG: Tiefenort304058XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Marksuhl201196192XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Geisa, Stadt198205304328338340342340342340339
LiniengrafikEG: Ruhla, Stadt4949457274747777818182
LiniengrafikEG: Kaltennordheim, Stadt373746134XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: DermbachXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX391386391414433433433
LiniengrafikVG: Berka/Werra348315243199XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Dermbach5957142273XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Hainich-Werratal
(bis 30.09.2014 Mihla)
830743500475395391389390390373373
LiniengrafikLandkreis Unstrut-Hainich-Kreis1 9651 9451 9341 9341 9551 9511 9491 9531 8201 8041 812
LiniengrafikAltengottern40404032XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Langensalza, Stadt243244236202209210209210210209210
LiniengrafikBad Tennstedt, Stadt2828283938383737373737
LiniengrafikBallhausen1414203232323131313131
LiniengrafikBlankenburg1818181717171717171717
LiniengrafikBothenheilingen18181815XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBruchstedt10991818171717171717
LiniengrafikDünwald7272728383838384XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFlarchheim20191915XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßengottern42424230XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßvargula3838383534343434343434
LiniengrafikHaussömmern88101010101010101010
LiniengrafikHerbsleben2727314242424444454346
LiniengrafikHeroldishausen6666XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHornsömmern33777777777
LiniengrafikIssersheilingen4445XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKammerforst4141333333333231313232
LiniengrafikKirchheilingen3333333135353535353535
LiniengrafikKleinwelsbach5577XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKlettstedt8888XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKörner5858606059595959575757
LiniengrafikKutzleben1414212829292929272727
LiniengrafikMarolterode1414888888999
LiniengrafikMittelsömmern1616161616161616161616
LiniengrafikMühlhausen/Thüringen, Stadt164163158154241241239239250291291
LiniengrafikMülverstedt19191921XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeunheilingen22222223XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermehler44454536XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOppershausen1717171414141415151515
LiniengrafikRodeberg726568686867676867XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchlotheim, Stadt26263030XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchönstedt262628262626262626XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSundhausen1212141414141414141414
LiniengrafikTottleben8881111111111111111
LiniengrafikUrleben22131313131313131313
LiniengrafikWeberstedt12121211XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWeinbergen84738787XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnstruttal181181136138133133133134277276278
LiniengrafikMenteroda6868707777777676XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAnrode154154154143143142142141XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSüdeichsfeld182182179194204205205206224240241
LiniengrafikVogtei9392929797979798989799
LiniengrafikUnstrut-HainichXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX115114114113113136136
LiniengrafikNottertal-Heilinger Höhen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX129129129129129129130
LiniengrafikEG: Herbsleben6565697776767878797880
LiniengrafikEG: Südeichsfeld254247247262272272272274291XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Vogtei151151142144144144144143143144146
LiniengrafikEG: Unstrut-HainichXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX141139139139139XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Nottertal-Heilinger Höhen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX197196197197195195196
LiniengrafikVG: Bad Tennstedt172172203242239239238238236235235
LiniengrafikVG: Unstrut-Hainich164163166141XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Schlotheim193193195185XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLandkreis Kyffhäuserkreis2 3972 3992 3052 1752 1772 1882 1912 1752 1632 1642 260
LiniengrafikAbtsbessingen2929272727272726262626
LiniengrafikArtern/Unstrut, Stadt49474846XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Frankenhausen/Kyffhäuser, Stadt146145145135191191190192192192236
LiniengrafikBellstedt87777777777
LiniengrafikBorxleben1414121212121212131313
LiniengrafikBretleben25242418XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikClingen, Stadt1414121212121212121212
LiniengrafikDonndorf27272623XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbeleben, Stadt7982798292929295939292
LiniengrafikEtzleben1111999999998
LiniengrafikFreienbessingen1515141416161614141414
LiniengrafikGehofen3434353032323231313132
LiniengrafikGorsleben40404027XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGreußen, Stadt383835353534XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHauteroda36363630XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHelbedündorf241243240229223225224223216216227
LiniengrafikHeldrungen, Stadt63635151XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHemleben21211717XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeygendorf22221717XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHolzsußra2424212121212121212121
LiniengrafikIchstedt26262525XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKalbsrieth2525252020191919191919
LiniengrafikMönchpfiffel-Nikolausrieth1616151516161615151414
LiniengrafikNausitz8888XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederbösa1212999999999
LiniengrafikOberbösa
(bis 12.04.1999 Roßleben)
2626262424242323232323
LiniengrafikOberheldrungen3434342727273030303030
LiniengrafikOldisleben74747062XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikReinsdorf3030282827272726262626
LiniengrafikRingleben33333331XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRockstedt1212131311111111111111
LiniengrafikRoßleben, Stadt
(bis 12.04.1999 Roßleben)
57585853XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSondershausen, Stadt493495493469476476476474468466475
LiniengrafikThüringenhausen101099XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTopfstedt2020171717171717171717
LiniengrafikTrebra1414141010101111111111
LiniengrafikVoigtstedt23232220XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasserthaleben1616161515151616151515
LiniengrafikWestgreußen2727272020202019202020
LiniengrafikWiehe, Stadt69756565XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolferschwenda11910101010XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßenehrich, Stadt141139133128128130XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKyffhäuserland284279260253253258259256255255270
LiniengrafikArtern, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX83868485858584
LiniengrafikRoßleben-Wiehe, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX150149150149149150151
LiniengrafikAn der Schmücke, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX206205206204204205219
LiniengrafikGreußen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX176168169173175
LiniengrafikEG: Ebeleben, Stadt188189179183183184174175173171171
LiniengrafikEG: Wiehe, Stadt961029188XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Artern, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX190192190189190189189
LiniengrafikEG: An der Schmücke, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX242242245243243244258
LiniengrafikVG: An der Schmücke304303281243XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Greußen308307290270270272108106107107107
LiniengrafikVG: Mittelzentrum Artern
(bis 29.06.1994 Artern-Reinsdorf)
231231221207XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLandkreis Schmalkalden-Meiningen2 9632 9642 9922 9613 0313 0323 0253 0203 0153 0203 025
LiniengrafikAltersbach13131414XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAschenhausen1133XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBelrieth2828282725252525252626
LiniengrafikBenshausen60606064XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBermbach19192424XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirx88444444444
LiniengrafikBreitungen/Werra7575548484848686858586
LiniengrafikChristes6060604747474746464747
LiniengrafikDillstädt6161615640404040404040
LiniengrafikEinhausen99999999999
LiniengrafikEllingshausen1414141414141414141414
LiniengrafikErbenhausen5051505751515050494949
LiniengrafikFambach5151515053535151515151
LiniengrafikFloh-Seligenthal171171160187182182181181181181181
LiniengrafikFrankenheim/Rhön2121151515151515151515
LiniengrafikFriedelshausen2121211919191917171717
LiniengrafikHenneberg29292925XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHümpfershausen27272729XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltensundheim663131XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltenwestheim41414146XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKühndorf8484848466666666666767
LiniengrafikLeutersdorf2323232222222222222121
LiniengrafikMehmels3030301515151515141414
LiniengrafikMeiningen, Stadt606060107207207207208208240240
LiniengrafikMelpers111177XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMetzels63636361XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeubrunn1515152626262525252727
LiniengrafikOberhof, Stadt6060604545454546474747
LiniengrafikOberkatz31323222XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermaßfeld-Grimmenthal111110118888888
LiniengrafikOberschönau, Kurort994242XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweid1313131212121212131313
LiniengrafikOepfershausen35353527XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRippershausen2828222323232322222222
LiniengrafikRitschenhausen7779888881414
LiniengrafikRohr3939392828282828282828
LiniengrafikRosa2424252424242424242323
LiniengrafikRoßdorf4747535353535351515151
LiniengrafikRotterode21212120XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmalkalden, Stadt263263272318332332334334335334334
LiniengrafikSchwallungen6262647070707069706969
LiniengrafikSchwarza4545453932323232323333
LiniengrafikSpringstille444444XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach-Hallenberg, Stadt73737371255255256256256257257
LiniengrafikStepfershausen45454035XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSülzfeld515151323232323232XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBrotterode-Trusetal, Stadt
(bis 30.11.2011 Trusetal)
84838780106106104104104105105
LiniengrafikUnterkatz33333434XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUntermaßfeld2525252124242424242425
LiniengrafikUnterschönau8888XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnterweid31311919XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUtendorf2222222424242424242424
LiniengrafikVachdorf4444443838383838383939
LiniengrafikViernau10210210399XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWahns31313128XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWallbach17172222XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWalldorf26262621XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasungen, Stadt61625960217217217213211211215
LiniengrafikWölfershausen3337XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZella-Mehlis, Stadt35353548114114115114115115115
LiniengrafikRhönblick193193205189169169165165163163162
LiniengrafikGrabfeld290290283255282282283283284284284
LiniengrafikKaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX256256255256253251249
LiniengrafikEG: Meiningen, Stadt237238227243286287286286286286287
LiniengrafikEG: Breitungen/Werra197197184211214214213212211211211
LiniengrafikVG: Haselgrund215215255208XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Hohe Rhön213214214216337338336337334331330
LiniengrafikVG: Wasungen-Amt Sand405406412386321321320314312312316
LiniengrafikVG: Dolmar-Salzbrücke467467466440387387386387387394395
LiniengrafikLandkreis Gotha1 4271 4561 4751 6071 8181 9211 9561 9622 0232 0662 068
LiniengrafikBallstädt25251919XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBienstädt1515151518181818181818
LiniengrafikBrüheim16162121XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBufleben20202121XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikCrawinkel26262537XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDachwig2727271818181818181818
LiniengrafikDöllstädt2323232221212323232324
LiniengrafikEmleben1918181616171717171718
LiniengrafikEschenbergen2929292830303131313131
LiniengrafikFriedrichroda, Stadt5050498586868686888890
LiniengrafikFriedrichswerth111299XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriemar1515141415151515151515
LiniengrafikGeorgenthal/Thür. Wald20202020XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGierstädt2020201921202121222525
LiniengrafikGoldbach25252728XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGotha, Stadt99100131139135146146147147146146
LiniengrafikGräfenhain88842XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßfahner1212121721212121242424
LiniengrafikHaina14181717XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrenhof66661313131313XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHochheim11111114XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenkirchen11111113XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLuisenthal8892551576061616262
LiniengrafikMolschleben4747474144454343434342
LiniengrafikNottleben2121211111141414141414
LiniengrafikOhrdruf, Stadt45454543191203205208214242243
LiniengrafikPetriroda5555XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPferdingsleben77888999999
LiniengrafikRemstädt11111110XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwabhausen111111918181818181817
LiniengrafikSonneborn2828272526262626262828
LiniengrafikBad Tabarz
(bis 08.03.2017 Tabarz/Thür. Wald)
1313154850506464656565
LiniengrafikTambach-Dietharz/Thür. Wald, Stadt1515151379127127128128128128
LiniengrafikTonna6363565657575757575757
LiniengrafikTröchtelborn1111111112141413131313
LiniengrafikTüttleben1111111414131313131414
LiniengrafikWaltershausen, Stadt90122124125121124130130175175175
LiniengrafikWangenheim18181824XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWarza11111112XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen9999XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWölfis34343439XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZimmernsupra1515101010101010101010
LiniengrafikLeinatal66667873XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGünthersleben-Wechmar393939XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDrei Gleichen929294XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNesse-Apfelstädt8080798988909090909090
LiniengrafikHörsel172165153139136145149148149154153
LiniengrafikDrei GleichenXXXXXXXXXXXXXXXXXX149163166166166167167168
LiniengrafikNessetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX184187188188188188188
LiniengrafikGeorgenthalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX160162163164168182182
LiniengrafikEG: Ohrdruf, Stadt121121122185242260265269275305305
LiniengrafikEG: Günthersleben-Wechmar505050XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Drei GleichenXXXXXXXXXXXXXXXXXX157181184184184185185186
LiniengrafikEG: NessetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX210213215214214216216
LiniengrafikEG: GeorgenthalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX189192193194197198199
LiniengrafikVG: Apfelstädtaue60606059XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Mittleres Nessetal
(bis 29.12.1994 Warza)
202205202210XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Nesseaue171171165152163168167167167167167
LiniengrafikVG: Fahner Höhe145146138132137137140141144147148
LiniengrafikLandkreis Sömmerda1 0911 0941 2561 5791 5881 5881 5891 5901 5941 5931 598
LiniengrafikAlperstedt1111111216161616161612
LiniengrafikAndisleben77131414141414131313
LiniengrafikBeichlingen19194545XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBilzingsleben16163535XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBüchel5541111111111111111
LiniengrafikButtstädt, Stadt23232375XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEckstedt557108888888
LiniengrafikEllersleben11111111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikElxleben1919242424242424242424
LiniengrafikEßleben-Teutleben11111717XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrömmstedt20202024XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGangloffsömmern1516232323232424242424
LiniengrafikGebesee, Stadt2525414141414140404242
LiniengrafikGriefstedt11665557777
LiniengrafikGroßbrembach26262632XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßmölsen88101011111111111212
LiniengrafikGroßneuhausen1414141616161616181818
LiniengrafikGroßrudestedt2525284445454545454545
LiniengrafikGünstedt1919211921212121242424
LiniengrafikGuthmannshausen16161618XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHardisleben88820XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaßleben1819192626262626262626
LiniengrafikHenschleben6678XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrnschwende16161821XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKannawurf12122828XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKindelbrück, Stadt24242426XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinbrembach12121217XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinmölsen55777777888
LiniengrafikKleinneuhausen9991414141414141414
LiniengrafikKölleda, Stadt103104106181223223223223226225226
LiniengrafikMannstedt88813XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarkvippach3351010101010101010
LiniengrafikNöda7771313131414141414
LiniengrafikOlbersleben11111123XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOllendorf1010102222222323222222
LiniengrafikOstramondra1919464646464646464647
LiniengrafikRastenberg, Stadt838380102102999896969699
LiniengrafikRiethgen1313131111111110XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRiethnordhausen2828282929292929292930
LiniengrafikRingleben1515151616161616161616
LiniengrafikRudersdorf16161515XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchillingstedt001XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchloßvippach2222303636363630293030
LiniengrafikSchwerstedt4441219191919191818
LiniengrafikSömmerda, Stadt919199129129131131135131130131
LiniengrafikSprötau5551313131717171717
LiniengrafikStraußfurt1515171725252525252525
LiniengrafikUdestedt2727313131313130303030
LiniengrafikVogelsberg2323232323232323232323
LiniengrafikWalschleben3535353535353534353535
LiniengrafikWeißensee, Stadt7777757798989897989797
LiniengrafikWerningshausen2323232323232323232325
LiniengrafikWitterda4040353737373636363636
LiniengrafikWundersleben88899999999
LiniengrafikButtstädtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX241241241242242243243
LiniengrafikKindelbrückXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX115114113116128126126
LiniengrafikEG: Elxleben5959596161616060616161
LiniengrafikVG: Buttstädt141141146240XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Gera-Aue8383104106106106106104104106106
LiniengrafikVG: Kindelbrück125125168181162162160165170167167
LiniengrafikVG: Kölleda246247301404401399175172174174178
LiniengrafikVG: Straußfurt117117128148155155155156156155158
LiniengrafikVG: Gramme-Aue9494105141XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: An der Marke59597092XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Gramme-VippachXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX235235240236234235232
LiniengrafikLandkreis Hildburghausen2 4492 4892 3152 1982 0662 0702 0752 0782 0822 0912 089
LiniengrafikAhlstädt66654444444
LiniengrafikBad Colberg-Heldburg, Stadt10611010096XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBeinerstadt666714141414141414
LiniengrafikBischofrod151515107777777
LiniengrafikBrünn/Thür.37777777777
LiniengrafikDingsleben2727272222222222222222
LiniengrafikEhrenberg77755555555
LiniengrafikEichenberg1212121414141414141414
LiniengrafikEisfeld, Stadt105111115113206205206206207207208
LiniengrafikGompertshausen47474745XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGrimmelshausen101010107777788
LiniengrafikGrub14141477777777
LiniengrafikHellingen11511510195XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHenfstädt1919191814141414141414
LiniengrafikHildburghausen, Stadt185185185173157157157157158158158
LiniengrafikKloster Veßra2424242431313131313232
LiniengrafikLengfeld2121212015151515151515
LiniengrafikMarisfeld5555353535353536363535
LiniengrafikOberstadt3131313429292929292929
LiniengrafikReurieth3838383635353636363635
LiniengrafikSachsenbrunn53677071XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchlechtsart1717171712121212121212
LiniengrafikSchleusegrund9493627068747475767879
LiniengrafikSchleusingen, Stadt119119119419354354355355355358357
LiniengrafikSchmeheim1616161010101010101010
LiniengrafikSchweickershausen3030302323232323222222
LiniengrafikSt.Bernhard3939393921212121212121
LiniengrafikSt.Kilian198198198XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStraufhain186186167162145145145145146146145
LiniengrafikThemar, Stadt7171714439393939393940
LiniengrafikUmmerstadt, Stadt5353424242424242424242
LiniengrafikVeilsdorf5861625353535252535353
LiniengrafikWesthausen4343292930303030303030
LiniengrafikAuengrund8291838284838484848484
LiniengrafikNahetal-Waldau138136136XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMasserberg2529343850505152525454
LiniengrafikRömhild, Stadt382382318320294294294294293294294
LiniengrafikHeldburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX233233233233233234233
LiniengrafikEG: Eisfeld, Stadt158178185184XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Auengrund8598908990909091919191
LiniengrafikEG: Schleusingen, Stadt317317317XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Feldstein340341321298310310312312312312312
LiniengrafikVG: Heldburger Unterland596600533510484484484484486485484
LiniengrafikLandkreis Ilm-Kreis1 9441 9541 9522 0681 9851 9771 9741 9752 0382 0472 142
LiniengrafikAlkersleben2020131312121212121112
LiniengrafikAltenfeld66636XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAngelroda15151414XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikArnstadt, Stadt141139144135264264264263269269273
LiniengrafikBöhlen6669XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBösleben-Wüllersleben3939333333333333333334
LiniengrafikDornheim2424231414141414141516
LiniengrafikElgersburg1212101919191919192222
LiniengrafikElleben5656484848484747474647
LiniengrafikElxleben1212161616161716161617
LiniengrafikFrankenhain21212127XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrauenwald30363644XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedersdorf13121212XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehlberg46494946XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehren, Stadt697070XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeraberg24232230XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeschwenda25252418XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGillersdorf13141414XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGossel49494935XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenroda14154146XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßbreitenbach, Stadt30303051XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerschdorf36353535XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAmt Wachsenburg
(bis 30.12.2012 Ichtershausen)
137138114108163163162164166166171
LiniengrafikIlmenau, Stadt768379404471471471473496497561
LiniengrafikKirchheim52514747XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLangewiesen, Stadt545472XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLiebenstein15151524XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMartinroda2122222337373737373839
LiniengrafikNeusiß13141414XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeustadt am Rennsteig553636XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOsthausen-Wülfershausen2323404040404040404243
LiniengrafikPennewitz151212XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPlaue, Stadt7776777082828280818181
LiniengrafikRockhausen111199XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedefeld am Rennsteig28313136XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStadtilm, Stadt585551337338333331331332335338
LiniengrafikStützerbach19202023XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWildenspring6131313XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWipfratal166164146129XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWitzleben6767636363636262626061
LiniengrafikWolfsberg797979XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal321312297XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeratalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX180177179180180181188
LiniengrafikGroßbreitenbach, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX206206206205236236238
LiniengrafikEG: Arnstadt, Stadt307303291264XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Geratal/Plaue
(bis 31.12.2018 Geratal)
858681100138138138136137140142
LiniengrafikVG: Großbreitenbach748281206XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Langer Berg126122153XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Oberes Geratal246249275265XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Rennsteig778888103XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Riechheimer Berg305303290282225225224223223223231
LiniengrafikLandkreis Weimarer Land1 5221 5231 7582 1372 1402 1392 1392 1162 1072 1102 113
LiniengrafikApolda, Stadt979798108108108108107108108107
LiniengrafikBad Berka, Stadt7171165225225224224220222222223
LiniengrafikBad Sulza, Stadt103103105103196196196193197198197
LiniengrafikBallstedt33444455555
LiniengrafikBechstedtstraß10101414XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBerlstedt35344042XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBlankenhain, Stadt251251250368371371367357356356359
LiniengrafikBuchfart88292929292829363636
LiniengrafikButtelstedt, Stadt32323442XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDaasdorf a. Berge661010XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDöbritschen5572424242424242424
LiniengrafikEberstedt1213131111111111111111
LiniengrafikEttersburg22666665555
LiniengrafikFrankendorf22555544444
LiniengrafikGroßheringen1516151616161616161516
LiniengrafikGroßobringen99914XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßschwabhausen2626262929292928282929
LiniengrafikHammerstedt44999998888
LiniengrafikHeichelheim1117XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHetschburg88777777777
LiniengrafikHohenfelden1414222221212120202020
LiniengrafikHopfgarten32323228XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIsseroda321111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKapellendorf1414131313131414141414
LiniengrafikKiliansroda1919181818181818181818
LiniengrafikKleinobringen1117XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinschwabhausen44477777667
LiniengrafikKlettbach2828274747474746454545
LiniengrafikKödderitzsch3355XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKranichfeld, Stadt3131557575757675767676
LiniengrafikKrautheim15151528XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKromsdorf17171725XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLehnstedt1717171515151515151515
LiniengrafikLeutenthal14141414XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMagdala, Stadt5050515151515151525151
LiniengrafikMechelroda3391111111111101010
LiniengrafikMellingen3636364040404040393939
LiniengrafikMönchenholzhausen46464747XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNauendorf55666666666
LiniengrafikNeumark, Stadt1212121616161616161616
LiniengrafikNiedertrebra2525252222222222212121
LiniengrafikNiederzimmern32323232XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNohra32334143XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObertrebra11111199999888
LiniengrafikOettern1919191616161717171717
LiniengrafikOttstedt a. Berge19191917XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRamsla7778XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRannstedt55666666XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRittersdorf1212191818181818212121
LiniengrafikRohrbach6677XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSachsenhausen4448XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedehausen1515152323232323232323
LiniengrafikSchwerstedt55513XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTonndorf1515154141414240404040
LiniengrafikTroistedt11113737XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUmpferstedt666889910101010
LiniengrafikVippachedelhausen991117XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVollersroda99111111111111101010
LiniengrafikWiegendorf88778899999
LiniengrafikWohlsborn3449XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSaaleplatte66666290XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal-Weinstraße133133133137185185186185183183184
LiniengrafikAm EttersbergXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX195195195193189190190
LiniengrafikGrammetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX239239239239233233231
LiniengrafikEG: Bad Sulza, Stadt255257258286284284283280274275275
LiniengrafikEG: Ilmtal-Weinstraße151151150163XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Am EttersbergXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX221221222220216217217
LiniengrafikVG: Kranichfeld106106144209208208209206208208208
LiniengrafikVG: Mellingen239239274298298298301303307308308
LiniengrafikVG: Grammetal192191243238XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Nordkreis Weimar160161175242XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLandkreis Sonneberg215413653785843841841846851856891
LiniengrafikBachfeld661414XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFöritz234252XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGoldisthal2125464646464646474749
LiniengrafikJudenbach147482XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLauscha, Stadt611112424242424272727
LiniengrafikNeuhaus am Rennweg, Stadt3164161162211211211214213214232
LiniengrafikNeuhaus-Schierschnitz104041XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchalkau, Stadt3035454661606060606060
LiniengrafikSonneberg, Stadt3448127154163162162165166166174
LiniengrafikSteinach, Stadt517176565656565656667
LiniengrafikFrankenblick3352561001001001009999100102
LiniengrafikFöritztalXXXXXXXXXXXXXXXXXX175174173172174175176180
LiniengrafikEG: Schalkau, Stadt36416060XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Neuhaus am Rennweg, Stadt5289207207258258258260259261281
LiniengrafikLandkreis Saalfeld-Rudolstadt1 6721 7851 9582 1612 1052 0942 0892 0882 0932 0942 258
LiniengrafikAllendorf2323191916151515151516
LiniengrafikAltenbeuthen3131282828282828282828
LiniengrafikBad Blankenburg, Stadt6562625959595959595960
LiniengrafikBechstedt1212999988888
LiniengrafikCursdorf1010102222222222222234
LiniengrafikDeesbach1010101414141414141414
LiniengrafikDöschnitz77788888887
LiniengrafikDröbischau11111112XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenthal, Stadt3753547474747474757577
LiniengrafikHohenwarte44121212121212121213
LiniengrafikKamsdorf191919XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKatzhütte3450505757575757575859
LiniengrafikKaulsdorf4747474545454545454545
LiniengrafikLehesten, Stadt2532445555555555585863
LiniengrafikLichte20222340XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMellenbach-Glasbach13131317XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMeura1919353535353535353535
LiniengrafikMeuselbach-Schwarzmühle10101010XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberhain51474744XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweißbach/Thür. Wald, Stadt78814XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPiesau4449XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikProbstzella8794118145145144144144145145197
LiniengrafikReichmannsdorf15152736XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRohrbach33355555555
LiniengrafikRudolstadt, Stadt107114114113341336331331331332349
LiniengrafikSaalfeld/Saale, Stadt646667212269269269269267268296
LiniengrafikSchmiedefeld13131316XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwarzburg1111363636363636363638
LiniengrafikSitzendorf55566666666
LiniengrafikUnterweißbach9992222222222222224
LiniengrafikWittgendorf555XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRemda-Teichel, Stadt225231240237XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLeutenberg, Stadt656590137137137137137138139150
LiniengrafikDrognitz1081051029696969695959393
LiniengrafikSaalfelder Höhe73115125XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUhlstädt-Kirchhasel179182197205206200200200199199225
LiniengrafikUnterwellenborn6868100118116117117117117116119
LiniengrafikKönigsee, Stadt
(bis 31.12.2018 Königsee-Rottenbach, Stadt)
177189186194251251251251252251252
LiniengrafikSchwarzatal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX42424243424443
LiniengrafikEG: Kaulsdorf190187189181181181181180180178179
LiniengrafikEG: Königsee, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX275275275274276275277
LiniengrafikVG: Bergbahnregion/Schwarzatal718989117XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Lichtetal am Rennsteig
(bis 29.12.2004 Lichte-Piesau-Schmiedefeld)
515466102XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Mittleres Schwarzatal169165199213XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Schiefergebirge
(bis 01.09.1995 Probstzella/Loquitzgrund,
bis 30.12.2013 Probstzella-Lehesten-Marktgölitz)
149180216274274273273273277277337
LiniengrafikVG: SchwarzatalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX248248248248248250266
LiniengrafikLandkreis Saale-Holzland-Kreis1 1191 1191 0861 0801 0801 0801 0831 0831 0871 0941 141
LiniengrafikAlbersdorf22111111111
LiniengrafikAltenberga1618181919191919202020
LiniengrafikBad Klosterlausnitz8881717171717171717
LiniengrafikBibra66777777788
LiniengrafikBobeck22255555555
LiniengrafikBollberg3333XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBremsnitz444444444411
LiniengrafikBucha3940404040404040404044
LiniengrafikBürgel, Stadt5858523838383838383941
LiniengrafikDornburg-Camburg, Stadt
(bis 30.11.2008 Camburg, Stadt)
5251494949494950505151
LiniengrafikCrossen an der Elster2222212121212121212120
LiniengrafikEichenberg1313121212121212121213
LiniengrafikEineborn77788888888
LiniengrafikEisenberg, Stadt3535363838383737383838
LiniengrafikFrauenprießnitz2828252525252525252527
LiniengrafikFreienorla88101010101010101010
LiniengrafikGeisenhain11133333333
LiniengrafikGneus88866666666
LiniengrafikGösen33222222222
LiniengrafikGolmsdorf1515121212121212121212
LiniengrafikGraitschen b. Bürgel55566666666
LiniengrafikGroßbockedra22233333333
LiniengrafikGroßeutersdorf44444444444
LiniengrafikGroßlöbichau1717161616161616161616
LiniengrafikGroßpürschütz77777777777
LiniengrafikGumperda1818181515151515151515
LiniengrafikHainichen1211121212121212121212
LiniengrafikHainspitz44344444444
LiniengrafikHartmannsdorf44444444444
LiniengrafikHeideland6363585151515252525250
LiniengrafikHermsdorf, Stadt1212121213131313131313
LiniengrafikHummelshain5571414141414141414
LiniengrafikJenalöbnitz99121212121212121212
LiniengrafikKahla, Stadt1212121111111111111113
LiniengrafikKarlsdorf33222222222
LiniengrafikKleinbockedra22222222222
LiniengrafikKleinebersdorf11111111111
LiniengrafikKleineutersdorf44555555555
LiniengrafikLaasdorf77755555555
LiniengrafikLehesten3636303030303030303030
LiniengrafikLindig66666666666
LiniengrafikLippersdorf-Erdmannsdorf66688888888
LiniengrafikLöberschütz88666666666
LiniengrafikMertendorf44444444444
LiniengrafikMeusebach5551010101010101010
LiniengrafikMilda6161544747474747474750
LiniengrafikMöckern99888888888
LiniengrafikMörsdorf666766666614
LiniengrafikNausnitz55444444444
LiniengrafikNeuengönna1010111111111111111111
LiniengrafikOberbodnitz33344444444
LiniengrafikOrlamünde, Stadt11111177777777
LiniengrafikOttendorf33333343333
LiniengrafikPetersberg141412101010101010109
LiniengrafikPoxdorf66666666666
LiniengrafikQuirla7787XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRattelsdorf22255555555
LiniengrafikRauda77666666666
LiniengrafikRauschwitz1111666666666
LiniengrafikRausdorf11222222222
LiniengrafikReichenbach33333333333
LiniengrafikReinstädt3939403636363636363636
LiniengrafikRenthendorf1414121212121212121212
LiniengrafikRothenstein1515171717171717171717
LiniengrafikRuttersdorf-Lotschen99999999999
LiniengrafikScheiditz22211111111
LiniengrafikSchleifreisen1010101212121212121212
LiniengrafikSchlöben2424242222222222222126
LiniengrafikSchöngleina66666666666
LiniengrafikSchöps77777788888
LiniengrafikSeitenroda44444444447
LiniengrafikSerba11111077777777
LiniengrafikSilbitz1212151515151515151515
LiniengrafikSt.Gangloff55111111111111111111
LiniengrafikStadtroda, Stadt2626262838383838384448
LiniengrafikSulza66444444444
LiniengrafikTautenburg1010111111111212121111
LiniengrafikTautendorf33333322333
LiniengrafikTautenhain88131313131313141414
LiniengrafikThierschneck55444455555
LiniengrafikTissa44433333333
LiniengrafikTrockenborn-Wolfersdorf1010101818181818181818
LiniengrafikTröbnitz22233333333
LiniengrafikUnterbodnitz22244444444
LiniengrafikWaldeck11155555555
LiniengrafikWalpernhain8881010101111111111
LiniengrafikWaltersdorf22233333333
LiniengrafikWeißbach22233333333
LiniengrafikWeißenborn77799999101010
LiniengrafikWichmar88666666666
LiniengrafikZimmern1313141414141414141414
LiniengrafikZöllnitz55555555555
LiniengrafikSchkölen, Stadt9191846666666666666572
LiniengrafikEG: Stadtroda, Stadt5454545656565656566166
LiniengrafikEG: Bürgel, Stadt7474675454535353535457
LiniengrafikEG: Eisenberg, Stadt7070626363636262626363
LiniengrafikEG: Bad Klosterlausnitz7171748686868686888893
LiniengrafikVG: Heideland-Elstertal-Schkölen
(bis 11.10.1994 Hartmannsdorf,
bis 14.03.1996 Elstertal,
bis 31.12.2011 Heideland-Elstertal)
206206196173173173174174174173178
LiniengrafikVG: Hügelland/Täler909087111111111111111112107115
LiniengrafikVG: Südliches Saaletal283285282273273273274274276281291
LiniengrafikVG: Hermsdorf3737434545454545454553
LiniengrafikVG: Dornburg-Camburg222221209209208209210210210210213
LiniengrafikLandkreis Saale-Orla-Kreis1 5501 5521 5401 5141 5151 5161 5251 5301 5451 5841 685
LiniengrafikBirkenhügel7999XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBlankenberg6666XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBlankenstein1111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBodelwitz99999999999
LiniengrafikBucha4433XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBurgk19191923XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikCrispendorf1010109XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDittersdorf1819191515151515151515
LiniengrafikDöbritz77766666666
LiniengrafikDreba11111112XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDreitzsch9991010101010101010
LiniengrafikEßbach1313161616161616161616
LiniengrafikGeroda56666666666
LiniengrafikGertewitz77777777779
LiniengrafikGörkwitz77777799999
LiniengrafikGöschitz99977777777
LiniengrafikGössitz4747454545454545454545
LiniengrafikGrobengereuth55544444444
LiniengrafikHarra21222121XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHirschberg, Stadt3028262424242424242424
LiniengrafikKeila1212111111111111111111
LiniengrafikKirschkau66655555555
LiniengrafikKnau771111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKospoda66666677777
LiniengrafikLangenorla1717222323232323232323
LiniengrafikLausnitz b. Neustadt an der Orla1313131616161616171717
LiniengrafikLemnitz1010101111111111111111
LiniengrafikLinda b. Neustadt an der Orla12121918XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Lobenstein, Stadt
(bis 20.03.2005 Lobenstein, Moorbad, Stadt)
6265605555555556587583
LiniengrafikLöhma1414141414141414141414
LiniengrafikMiesitz33333333333
LiniengrafikMittelpöllnitz44555556666
LiniengrafikMoßbach1314141313131313131313
LiniengrafikMoxa1515151414141414141414
LiniengrafikNeundorf (bei Lobenstein)551111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeundorf (bei Schleiz)77777777777
LiniengrafikNeustadt an der Orla, Stadt3536363581818182858590
LiniengrafikNimritz55444444444
LiniengrafikOberoppurg55555555555
LiniengrafikOettersdorf1111111111111111111111
LiniengrafikOppurg3031312525252526262626
LiniengrafikPaska2323232323232323232323
LiniengrafikPeuschen1616161616161616161616
LiniengrafikPlothen88866666666
LiniengrafikPörmitz88855667777
LiniengrafikPößneck, Stadt2626242626272727272739
LiniengrafikPottiga14121414XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikQuaschwitz22222222222
LiniengrafikRanis, Stadt1717171717171717171717
LiniengrafikRosendorf54444444444
LiniengrafikSchlegel13121313XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchleiz, Stadt100100100113146146146146146146146
LiniengrafikSchmieritz1415141515151515151515
LiniengrafikSchmorda1212111111111111111111
LiniengrafikSchöndorf3434292929292929292929
LiniengrafikSeisla88888888888
LiniengrafikSolkwitz33333333333
LiniengrafikStanau1133XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTegau66655555555
LiniengrafikTömmelsdorf44444444444
LiniengrafikTriptis, Stadt3132312929292929292932
LiniengrafikVolkmannsdorf55544444444
LiniengrafikWeira3131312828282828282828
LiniengrafikWernburg1919191818181818181818
LiniengrafikWilhelmsdorf1818181515151515151515
LiniengrafikZiegenrück, Stadt2424252525252525252525
LiniengrafikKrölpa4949525657565757575757
LiniengrafikGefell, Stadt4241404040404040454545
LiniengrafikTanna, Stadt1021041028889899090909090
LiniengrafikWurzbach, Stadt116116101101101102103103103103128
LiniengrafikRemptendorf168165154154154154156156156173199
LiniengrafikSaalburg-Ebersdorf, Stadt90909492929292939595111
LiniengrafikRosenthal am RennsteigXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX76767878788288
LiniengrafikEG: Neustadt an der Orla, Stadt5455646387878889929296
LiniengrafikEG: Remptendorf187184173178XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Seenplatte
(bis 03.11.1994 Oettersdorf)
136137139125100101102104104104104
LiniengrafikVG: Oppurg154154159150150150150150152152154
LiniengrafikVG: Saale-Rennsteig67687676XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Triptis8687868888888889898992
LiniengrafikVG: Ranis-Ziegenrück298298295296287286287287287286287
LiniengrafikLandkreis Greiz1 0911 0891 0871 1551 1611 1621 1641 1521 1551 1591 157
LiniengrafikBad Köstritz, Stadt2626292929292929363535
LiniengrafikBerga/Elster, Stadt484849606060626161XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBethenhausen22111111111
LiniengrafikBocka44433333333
LiniengrafikBrahmenau98877777777
LiniengrafikBraunichswalde55666666666
LiniengrafikCaaschwitz44555555555
LiniengrafikCrimla11111111111
LiniengrafikEndschütz77677777777
LiniengrafikGauern55999999999
LiniengrafikGreiz, Stadt125126119119137138138134134135135
LiniengrafikGroßenstein1616161515151516161616
LiniengrafikHartmannsdorf66688877XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHilbersdorf32112222222
LiniengrafikHirschfeld55444444444
LiniengrafikHohenleuben, Stadt1312121313131313131313
LiniengrafikHundhaupten77788888888
LiniengrafikKauern6761212121212131313
LiniengrafikKorbußen77777777777
LiniengrafikKühdorf11122222XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLangenwetzendorf7876768181818181828282
LiniengrafikLangenwolschendorf1514121212121212111111
LiniengrafikLederhose66999999999
LiniengrafikLinda b. Weida99988888888
LiniengrafikLindenkreuz66677777777
LiniengrafikMünchenbernsdorf, Stadt1313151616161616161616
LiniengrafikNeumühle/Elster19191919XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPaitzdorf88988888888
LiniengrafikPölzig1415111111111212111111
LiniengrafikReichstädt44444444433
LiniengrafikRonneburg, Stadt2221192929302929323433
LiniengrafikRückersdorf1414141313131212131212
LiniengrafikSaara99101212121212121212
LiniengrafikSchwaara66666655555
LiniengrafikSchwarzbach22555555555
LiniengrafikSeelingstädt1919182022222222222222
LiniengrafikTeichwitz44444444444
LiniengrafikWeida, Stadt5252434647484845454646
LiniengrafikWeißendorf88888886666
LiniengrafikWünschendorf/Elster282928222222232323XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZedlitz1111141515151515141515
LiniengrafikZeulenroda-Triebes, Stadt
(bis 31.01.2006 Zeulenroda, Stadt)
186185177191191190190191188188188
LiniengrafikHarth-Pöllnitz6666687879797979797878
LiniengrafikKraftsdorf5859758079808080808079
LiniengrafikAuma-Weidatal, Stadt6065636464656461626363
LiniengrafikMohlsdorf-Teichwolframsdorf7675687070707169727474
LiniengrafikBerga-Wünschendorf, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX8687
LiniengrafikEG: Bad Köstritz, Stadt3637404141424141414040
LiniengrafikEG: Greiz, Stadt144145138137XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Weida, Stadt5454454848495047474747
LiniengrafikEG: Zeulenroda-Triebes, Stadt208207197211211210210209206205205
LiniengrafikEG: Langenwetzendorf9389909697969696959595
LiniengrafikVG: Ländereck
(bis 07.02.2013 Ländereck,
bis 31.12.2023 Wünschendorf/Elster)
1071071101101131131131131149191
LiniengrafikVG: Münchenbernsdorf5757707777767676757675
LiniengrafikVG: Am Brahmetal
(bis 03.02.1995 Oberes Sprottetal)
6261565455555556555556
LiniengrafikLandkreis Altenburger Land427430405452463464467469466481480
LiniengrafikAltenburg, Stadt4749495151505050494949
LiniengrafikAltkirchen111188XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDobitschen43433344333
LiniengrafikDrogen1111XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFockendorf68876688888
LiniengrafikFrohnsdorf445XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGerstenberg22222222222
LiniengrafikGöhren24455555555
LiniengrafikGöllnitz22222222222
LiniengrafikGöpfersdorf22222222222
LiniengrafikGößnitz, Stadt1716151515151516161616
LiniengrafikHaselbach44444444444
LiniengrafikHeukewalde44333333333
LiniengrafikHeyersdorf22233333333
LiniengrafikJonaswalde55333333333
LiniengrafikJückelberg655XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKriebitzsch1010101010101010101010
LiniengrafikLangenleuba-Niederhain1311113334353535363838
LiniengrafikLöbichau1416151519181919191919
LiniengrafikLödla22333333333
LiniengrafikLucka, Stadt1820202121212222192626
LiniengrafikLumpzig12111010XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMehna11111111111
LiniengrafikMeuselwitz, Stadt3741446464646466636666
LiniengrafikMonstab66644444444
LiniengrafikNobitz7266586969696969686970
LiniengrafikNöbdenitz8888XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPonitz1111101010101010101111
LiniengrafikPosterstein55555555555
LiniengrafikRositz7771010101010101010
LiniengrafikSchmölln, Stadt3534333060605959595858
LiniengrafikStarkenberg1012141719202121222323
LiniengrafikThonhausen1111888888888
LiniengrafikTreben109888888888
LiniengrafikVollmershain44333333333
LiniengrafikWildenbörten4433XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWindischleuba1415101216161616161616
LiniengrafikZiegelheim443XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEG: Gößnitz, Stadt3029282828282829283030
LiniengrafikEG: NobitzXXXXXXXXXXXXXXXXXX104105106105105106109110
LiniengrafikEG: Schmölln, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX63646363626262
LiniengrafikVG: Altenburger Land43454247XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Pleißenaue3638323335363737383838
LiniengrafikVG: Rositz2525262855575757585958
LiniengrafikVG: Wieratal292626XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVG: Oberes Sprottental5556484840394141414141

▴  nach oben

Das Thüringer Landesamt für Statistik in den sozialen Netzwerken:

. . . . .

 

Informationen zu dieser Website:

CopyrightDatenschutzImpressumHinweise zur Barrierefreiheit