Designelement im Header
Direkt zum Inhalt
Ende des Menüs
Zeichenerklärungen/Abkürzungen | Definitionen | Ansprechpartner | Tabellenköpfe verschoben?Dann verwenden Sie leider eine Browserversion, welche die barrierefreie Darstellung von Tabellen nicht korrekt unterstützt.
Bitte verwenden Sie eine aktuellere Browserversion!

Weibliche Bevölkerung nach Gemeinden und 17 Altersgruppen
in Thüringen

komplettKrf.StädteEIC
61
NDH
62
WAK
63
UH
64
KYF
65
SM
66
GTH
67
SÖM
68
HBN
69
IK
70
AP
71
SON
72
SLF
73
SHK
74
SOK
75
GRZ
76
ABG
77

» Auswahl Jahre   » Liniengrafiken   » XLS-Export   » CSV-Export   

Grundlage der Fortschreibung der Bevölkerungszahl ist ab dem Berichtsjahr 2011 die Datenbasis des Zensus 2011 mit Stichtag 9.5.2011.

 Gebietsstand31.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.2020
 Kreisfreie Stadt
Gemeinde
31.12.201131.12.201231.12.201331.12.201431.12.201531.12.201631.12.201731.12.201831.12.201931.12.2020
  » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren » aufsteigend sortieren » absteigend sortieren

Bevölkerung weiblich im Alter von 15 bis unter 18 Jahren (Personen)

LiniengrafikErfurt, Stadt1 7341 8742 0292 0822 2322 3482 4252 4152 4712 538
LiniengrafikGera, Stadt7037698369091 0009911 0231 0211 0501 037
LiniengrafikJena, Stadt7958548959519591 0461 1021 1961 2341 206
LiniengrafikSuhl, Stadt277320359348354325331314338356
LiniengrafikWeimar, Stadt536611691721736747737761760788
LiniengrafikEisenach, Stadt347383406443467468522502518513
LiniengrafikArenshausen12161913111011141417
LiniengrafikAsbach-Sickenberg1345421134
LiniengrafikBerlingerode71215179913161919
LiniengrafikBernterode (bei Heilbad Heiligenstadt)21222222XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirkenfelde4136889765
LiniengrafikBodenrode-Westhausen15181413202019142230
LiniengrafikBornhagen21234771085
LiniengrafikBrehme9111312141615131317
LiniengrafikBreitenworbis32393845403834252727
LiniengrafikBüttstedt1316181613712131715
LiniengrafikBuhla32891057663
LiniengrafikBurgwalde431-346553
LiniengrafikDeuna66131318151917XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDieterode-111------
LiniengrafikDietzenrode/Vatterode3542-111-1
LiniengrafikDingelstädt, Stadt4649565664586163XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEcklingerode13121191012121185
LiniengrafikEffelder12161618151113121516
LiniengrafikEichstruth12222331-2
LiniengrafikFerna44891516151153
LiniengrafikFreienhagen---222-125
LiniengrafikFretterode3122233322
LiniengrafikGeisleden12121512131314191818
LiniengrafikGeismar15151117232722211816
LiniengrafikGerbershausen13151513121096109
LiniengrafikGernrode16151319272824282927
LiniengrafikGerterode45312333XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGlasehausen1133322343
LiniengrafikGroßbartloff912912161513111112
LiniengrafikHausen42158899XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaynrode546588971010
LiniengrafikHeilbad Heiligenstadt, Stadt186197194170176197213206195195
LiniengrafikHelmsdorf44877668XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeuthen66913141415141517
LiniengrafikHohengandern34765551098
LiniengrafikHohes Kreuz18121414181819171921
LiniengrafikHundeshagen13111518222321XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKallmerode1916106981114XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKefferhausen66111110978XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKella91074457686
LiniengrafikKirchgandern1187446610810
LiniengrafikKirchworbis11182522161520252624
LiniengrafikKleinbartloff87678767XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKreuzebra97878111112XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrombach4532--2443
LiniengrafikKüllstedt21181713171824212114
LiniengrafikLenterode2344665523
LiniengrafikLindewerra3343323344
LiniengrafikLutter6856101413121213
LiniengrafikMackenrode1-28883313
LiniengrafikMarth17811697532
LiniengrafikNiederorschel39455649494340326967
LiniengrafikPfaffschwende5762212555
LiniengrafikReinholterode881112151411131214
LiniengrafikRöhrig-134553334
LiniengrafikRohrberg2123544657
LiniengrafikRustenfelde4566544566
LiniengrafikSchachtebich3598833365
LiniengrafikSchönhagen3211311111
LiniengrafikSchwobfeld2111224654
LiniengrafikSickerode11111--111
LiniengrafikSilberhausen667710886XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach1295565961112
LiniengrafikSteinheuterode5753434425
LiniengrafikTastungen5342211476
LiniengrafikThalwenden4579867554
LiniengrafikUder37383726222938413840
LiniengrafikVolkerode2322112332
LiniengrafikVollenborn11XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWachstedt88118768653
LiniengrafikWahlhausen1124554653
LiniengrafikWehnde33479149766
LiniengrafikWiesenfeld4676535432
LiniengrafikWingerode17182118161617141511
LiniengrafikWüstheuterode881313161413876
LiniengrafikSchimberg29232920242225232729
LiniengrafikTeistungen31383837333942383026
LiniengrafikLeinefelde-Worbis, Stadt159178186202213228231231239244
LiniengrafikAm Ohmberg34433836425160575645
LiniengrafikSonnenstein56585860536267797973
LiniengrafikDingelstädt, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX107100
LiniengrafikBleicherode, Stadt6467746771676869XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBuchholz11-1232XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEllrich, Stadt50445466728176737161
LiniengrafikEtzelsrode1144322-XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedrichsthal32443233XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGörsbach12161815141013121213
LiniengrafikGroßlohra12119101098767
LiniengrafikHainrode/Hainleite64434542XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHarzungen3322211XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrmannsacker6563555XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlfeld27XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKehmstedt45781010131192
LiniengrafikKleinbodungen23213564XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinfurra10121115988131815
LiniengrafikKraja31212555XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLipprechterode5698974564
LiniengrafikNeustadt/Harz13161615969XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiedergebra5111213141188811
LiniengrafikNiedersachswerfen25XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNohra9121216131347XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNordhausen, Stadt352389453474485467482469459446
LiniengrafikSollstedt32403929222323253741
LiniengrafikUrbach657109811121714
LiniengrafikWipperdorf68111720212322XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolkramshausen1216151412111011XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenstein27303834362626211824
LiniengrafikWerther33384348484644372431
LiniengrafikHeringen/Helme, Stadt39465969666858585558
LiniengrafikHarztorXXXXXX56577478767891105102
LiniengrafikBleicherode, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX91100
LiniengrafikAndenhausen56XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Liebenstein, Stadt35XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Salzungen, Stadt150143155158150156171215226253
LiniengrafikBarchfeld-Immelborn
(bis 30.12.2012 Barchfeld)
29445547545161646255
LiniengrafikBerka v. d. Hainich69912141614121517
LiniengrafikBerka/Werra, Stadt3846384049525457XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBischofroda9106478881311
LiniengrafikBrunnhartshausen35778432XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikButtlar14171412172124262420
LiniengrafikCreuzburg, Stadt2325262220232934XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDankmarshausen8911811101211XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDermbach34434049424234449089
LiniengrafikDiedorf/Rhön96433554XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDippach86866688XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDorndorf2629XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbenshausen56433334XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEmpfertshausen76811795649
LiniengrafikEttenhausen a.d. Suhl36579106XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFischbach/Rhön33XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankenroda5652247763
LiniengrafikFrauensee77469106XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeisa, Stadt54595553496062756876
LiniengrafikGerstengrund1---------
LiniengrafikGroßensee24343444XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHallungen3123421-11
LiniengrafikIfta1014141512172219XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikImmelborn16XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltenlengsfeld13XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltennordheim, Stadt1820XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKlings55XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKrauthausen77811142218211814
LiniengrafikLauterbach77998118978
LiniengrafikLeimbach18221817161715162225
LiniengrafikMarksuhl35323537453423XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMartinroda21XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMerkers-Kieselbach1918XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMihla2821292829232330XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNazza64591095553
LiniengrafikNeidhartshausen3353610119XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOechsen767771081056
LiniengrafikRuhla, Stadt37476562545559636156
LiniengrafikSchleid13141515161315181922
LiniengrafikSchweina22XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSeebach16222526221823262218
LiniengrafikStadtlengsfeld, Stadt2225272827272629XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach10XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTiefenort32323138535758XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTreffurt, Stadt56606463606261627374
LiniengrafikUnterbreizbach32293944454043484444
LiniengrafikUrnshausen4651010181211XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVacha, Stadt36335361596355646661
LiniengrafikVölkershausen1515XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWeilar8101215139881011
LiniengrafikWiesenthal9678151515887
LiniengrafikWölferbütt67XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolfsburg-Unkeroda4691113139XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWutha-Farnroda62686877666868807175
LiniengrafikZella/Rhön65359973XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMoorgrund293342434636363443XXXXXX
LiniengrafikGerstungen585965628583759495103
LiniengrafikHörselberg-Hainich61638276746772838388
LiniengrafikBad Liebenstein, StadtXXXXXX647581948580777877
LiniengrafikKrayenberggemeindeXXXXXXXXXXXX4348566161615961
LiniengrafikKaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXX394043393731XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWerra-Suhl-Tal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX8181
LiniengrafikAmt Creuzburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX7070
LiniengrafikAltengottern1918121414131112XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Langensalza, Stadt177192198208202219216233236245
LiniengrafikBad Tennstedt, Stadt28272830374143332631
LiniengrafikBallhausen1211101114131413148
LiniengrafikBlankenburg-11221-222
LiniengrafikBothenheilingen1012887121010XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBruchstedt5661-11224
LiniengrafikDünwald31434338323132283530
LiniengrafikFlarchheim22431--1XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßengottern1823292730293439XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßvargula971010911131365
LiniengrafikHaussömmern5562322134
LiniengrafikHerbsleben43343833423735353938
LiniengrafikHeroldishausen21122211XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHornsömmern3321124344
LiniengrafikIssersheilingen13455133XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKammerforst8111196101415127
LiniengrafikKirchheilingen5214544654
LiniengrafikKleinwelsbach12121---XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKlettstedt12212211XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKörner20182426272314141929
LiniengrafikKutzleben788791078610
LiniengrafikLangula15XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarolterode4343442443
LiniengrafikMittelsömmern2322233487
LiniengrafikMühlhausen/Thüringen, Stadt340335350366393387392421448484
LiniengrafikMülverstedt121311991296XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeunheilingen791099875XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederdorla12XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberdorla20XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermehler67121021232020XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOppershausen4546474544
LiniengrafikRodeberg28182320252427272628
LiniengrafikSchlotheim, Stadt3439485052484352XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchönstedt15152019171312181714
LiniengrafikSundhausen4576799842
LiniengrafikTottleben34213710852
LiniengrafikUrleben5413566699
LiniengrafikWeberstedt7567121185XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWeinbergen3433333539373729XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnstruttal31374138345044414445
LiniengrafikMenteroda27384234231520243032
LiniengrafikAnrode41404348484540495152
LiniengrafikSüdeichsfeld80788190887877867978
LiniengrafikVogteiXXXXXX495655505263645852
LiniengrafikUnstrut-HainichXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX7676
LiniengrafikNottertal-Heilinger Höhen, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX87100
LiniengrafikAbtsbessingen7977477657
LiniengrafikArtern/Unstrut, Stadt4451566773806862XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Frankenhausen/Kyffhäuser, Stadt859084959010796105120116
LiniengrafikBadra1XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBellstedt---------1
LiniengrafikBendeleben6XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBorxleben5464234443
LiniengrafikBretleben43667576XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikClingen, Stadt1210789910111416
LiniengrafikDonndorf2346691215XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEbeleben, Stadt45444741333236413741
LiniengrafikEtzleben2332356634
LiniengrafikFreienbessingen33-1112331
LiniengrafikGehofen469111075574
LiniengrafikGöllingen4XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGorsleben66434232XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGreußen, Stadt32363929423749384849
LiniengrafikGünserode2XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHachelbich4XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHauteroda45556658XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHelbedündorf41443633374131282626
LiniengrafikHeldrungen, Stadt2624282430353529XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHemleben1-112-23XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHeygendorf91214139246XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHolzsußra655-136652
LiniengrafikIchstedt35663234XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKalbsrieth91194336555
LiniengrafikMönchpfiffel-Nikolausrieth4323323222
LiniengrafikNausitz23212221XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederbösa--1---1122
LiniengrafikOberbösa31-2689752
LiniengrafikOberheldrungen8117111011108108
LiniengrafikOldisleben1824282625272221XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikReinsdorf81214131288896
LiniengrafikRingleben5554791415XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRockstedt2211243113
LiniengrafikRoßleben, Stadt
(bis 12.04.1999 Roßleben)
6773665855565954XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRottleben3XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSeega5XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSondershausen, Stadt189211209233236266246233235231
LiniengrafikSteinthaleben4XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikThüringenhausen13564222XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTopfstedt1397591089812
LiniengrafikTrebra3563355444
LiniengrafikVoigtstedt541112129910XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasserthaleben691076691186
LiniengrafikWestgreußen3222323335
LiniengrafikWiehe, Stadt2119262429262726XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWolferschwenda1--2442111
LiniengrafikGroßenehrich, Stadt22252728423837272724
LiniengrafikKyffhäuserlandXXXXXX344755504336404753
LiniengrafikArtern, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX8288
LiniengrafikRoßleben-Wiehe, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX9890
LiniengrafikAn der Schmücke, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX7272
LiniengrafikAltersbach46885223XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAschenhausen13332221XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBauerbach3XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBelrieth1113221134
LiniengrafikBenshausen2025212928263130XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBermbach56555636XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBirx2222211122
LiniengrafikBreitungen/Werra38375358685952455560
LiniengrafikChristes2699771411103
LiniengrafikDillstädt3465812121269
LiniengrafikEinhausen24710842244
LiniengrafikEllingshausen2111--1111
LiniengrafikErbenhausen7109121179885
LiniengrafikFambach11131013222627202125
LiniengrafikFloh-Seligenthal53525967636767605968
LiniengrafikFrankenheim/Rhön13111814201416121314
LiniengrafikFriedelshausen5533116684
LiniengrafikHenneberg58121112131412XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHümpfershausen62436677XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltensundheim65589697XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKaltenwestheim121111101010104XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKühndorf15131289111112910
LiniengrafikLeutersdorf3454322234
LiniengrafikMehmels2332132446
LiniengrafikMeiningen, Stadt163176183200219233231237284284
LiniengrafikMelpers211-----XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMetzels35774377XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeubrunn5335899976
LiniengrafikOberhof, Stadt23292118151513141915
LiniengrafikOberkatz23564433XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObermaßfeld-Grimmenthal18212017101112141013
LiniengrafikOberschönau, Kurort9118881099XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweid565877109128
LiniengrafikOepfershausen-3453217XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRippershausen51191381112101310
LiniengrafikRitschenhausen344532--11
LiniengrafikRohr109810111311969
LiniengrafikRosa8109911111114129
LiniengrafikRoßdorf5666223646
LiniengrafikRotterode889879712XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmalkalden, Kurort, Stadt188174175178191197205215225215
LiniengrafikSchwallungen18232018182425263031
LiniengrafikSchwarza91014121813108109
LiniengrafikSpringstille7426787XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSteinbach-Hallenberg, Kurort, Stadt54584135535456488793
LiniengrafikStepfershausen54456998XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSülzfeld8899141413151517
LiniengrafikBrotterode-Trusetal, Stadt
(bis 30.11.2011 Trusetal)
45545658656469606059
LiniengrafikUnterkatz21135556XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUntermaßfeld11151716161917141612
LiniengrafikUnterschönau66754422XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUnterweid43455645XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUtendorf44346431-2
LiniengrafikVachdorf88991218171687
LiniengrafikViernau1718182117171616XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWahns35346875XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWallbach75247646XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWalldorf2826222224283633XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWasungen, Stadt34364647433734398073
LiniengrafikWölfershausen11334244XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZella-Mehlis, Stadt104110119124115106104122163155
LiniengrafikRhönblick28354142444641252929
LiniengrafikGrabfeld39597271676862545866
LiniengrafikKaltennordheim, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX5959
LiniengrafikBallstädt24510111275XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBienstädt236471111945
LiniengrafikBrüheim67610912910XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBufleben119121514201918XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikCrawinkel1420292618131615XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDachwig17161522232722211824
LiniengrafikDöllstädt17171813141111112019
LiniengrafikEmleben151711119979914
LiniengrafikEschenbergen4379131210101415
LiniengrafikFriedrichroda, Stadt52647376808591879387
LiniengrafikFriedrichswerth52348676XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriemar768871222211211
LiniengrafikGeorgenthal/Thür. Wald2226323427232833XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGierstädt1291110975121111
LiniengrafikGoldbach2022242122303227XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGotha, Stadt458495489527554575568554537541
LiniengrafikGräfenhain1210101417151416XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßfahner141285613151469
LiniengrafikHaina34342568XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrenhof8635789111413
LiniengrafikHochheim764---33XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHohenkirchen877810657XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLuisenthal15121210101011121011
LiniengrafikMolschleben74610161715111216
LiniengrafikNottleben1356223477
LiniengrafikOhrdruf, Stadt5258565672575659123121
LiniengrafikPetriroda13442234XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPferdingsleben5454323476
LiniengrafikRemstädt87101213151114XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwabhausen361114111210151413
LiniengrafikSonneborn14172115142028312518
LiniengrafikBad Tabarz
(bis 08.03.2017 Tabarz/Thür. Wald)
34434741424647474242
LiniengrafikTambach-Dietharz/Thür. Wald, Stadt30404950293842445044
LiniengrafikTonna29323330242725312830
LiniengrafikTröchtelborn5521114876
LiniengrafikTüttleben634510101291310
LiniengrafikWaltershausen, Stadt145137160154153148135143155162
LiniengrafikWangenheim6566841010XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWarza10117111191011XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen86610910911XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWölfis1812181815141722XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikZimmernsupra553348101066
LiniengrafikLeinatal3126374151544947XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEmsetal2023XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGünthersleben-Wechmar35454347444136XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDrei Gleichen48616553414452XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNesse-Apfelstädt67688283888285767465
LiniengrafikHörsel53635961526366747068
LiniengrafikDrei GleichenXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX106101104
LiniengrafikNessetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX116111
LiniengrafikGeorgenthalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX8888
LiniengrafikAlperstedt1216131291113121211
LiniengrafikAndisleben78981186665
LiniengrafikBeichlingen43343757XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBilzingsleben77898656XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBüchel351--25553
LiniengrafikButtstädt, Stadt3325171924262829XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEckstedt1311105667325
LiniengrafikEllersleben26796331XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikElxleben21252627314240322631
LiniengrafikEßleben-Teutleben43216796XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrömmstedt1210911111276XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGangloffsömmern1211998666711
LiniengrafikGebesee, Stadt19221917181925232119
LiniengrafikGriefstedt1223443311
LiniengrafikGroßbrembach89766689XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßmölsen3233322432
LiniengrafikGroßmonra8XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßneuhausen35667119433
LiniengrafikGroßrudestedt24221918212521182123
LiniengrafikGünstedt69887101291110
LiniengrafikGuthmannshausen8128109121116XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHardisleben86565744XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHaßleben6581011119191617
LiniengrafikHenschleben25542234XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerrnschwende34442246XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKannawurf85465754XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKindelbrück, Stadt1418172118202221XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinbrembach3553221-XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinmölsen2333265636
LiniengrafikKleinneuhausen1-14686625
LiniengrafikKölleda, Stadt51626774737686827979
LiniengrafikMannstedt22232132XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMarkvippach7785666478
LiniengrafikNöda691215117811108
LiniengrafikOlbersleben778326915XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOllendorf5455656545
LiniengrafikOstramondra11878774676
LiniengrafikRastenberg, Stadt35363432352823253340
LiniengrafikRiethgen3413121334
LiniengrafikRiethnordhausen6789191718111113
LiniengrafikRingleben81097357865
LiniengrafikRudersdorf63554669XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchillingstedt-245454XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchloßvippach9111411121322221712
LiniengrafikSchwerstedt565656691413
LiniengrafikSömmerda, Stadt179182194192218206218195215205
LiniengrafikSprötau141210111413128107
LiniengrafikStraußfurt21131117212220231818
LiniengrafikUdestedt361198588107
LiniengrafikVogelsberg12981012118778
LiniengrafikWalschleben17162022191820242123
LiniengrafikWeißensee, Stadt27294039423938434952
LiniengrafikWerningshausen4476379121214
LiniengrafikWitterda6131714131322212415
LiniengrafikWundersleben111212111188999
LiniengrafikButtstädtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX10192
LiniengrafikKindelbrückXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX3635
LiniengrafikAhlstädt21111211--
LiniengrafikBad Colberg-Heldburg, Stadt1918131520232721XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBeinerstadt2411225341
LiniengrafikBischofrod-13653-223
LiniengrafikBockstadt13XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBrünn/Thür.5999777875
LiniengrafikDingsleben4554423434
LiniengrafikEhrenberg4321111221
LiniengrafikEichenberg2333223211
LiniengrafikEisfeld, Stadt43455655575667659279
LiniengrafikGleichamberg34XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGompertshausen4656-356XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGrimmelshausen2112321123
LiniengrafikGrub233112321-
LiniengrafikHaina7XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHellingen10118746812XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHenfstädt2221565356
LiniengrafikHildburghausen, Stadt112109123116123133141138121121
LiniengrafikKloster Veßra2233432143
LiniengrafikLengfeld4343668575
LiniengrafikMarisfeld3575597769
LiniengrafikMendhausen5XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMilz17XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberstadt3446421333
LiniengrafikReurieth6108109811121311
LiniengrafikRömhild, Stadt14XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSachsenbrunn2431222114161918XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchlechtsart-1332-1221
LiniengrafikSchleusegrund32283325251921282823
LiniengrafikSchleusingen, Stadt44526158614655114135131
LiniengrafikSchmeheim13431-37118
LiniengrafikSchweickershausen2322322234
LiniengrafikSt.Bernhard3212445774
LiniengrafikSt.Kilian23242931404032XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStraufhain38394136363841383429
LiniengrafikThemar, Stadt18263742383525332430
LiniengrafikUmmerstadt, Stadt4344767434
LiniengrafikVeilsdorf29333335342930363948
LiniengrafikWestenfeld4XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWesthausen131071218171313129
LiniengrafikAuengrund23193338312626283131
LiniengrafikNahetal-Waldau21232331283226XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMasserberg19191710151616161714
LiniengrafikRömhild, StadtXXXXXX10411310410592101969495
LiniengrafikHeldburg, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX4536
LiniengrafikAlkersleben1121324333
LiniengrafikAltenfeld5991311141213XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAngelroda67556632XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikArnstadt, Stadt192222255271278294284289343357
LiniengrafikBöhlen47654564XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBösleben-Wüllersleben778111496224
LiniengrafikDornheim677226111076
LiniengrafikElgersburg12171615141721161315
LiniengrafikElleben91214141399101212
LiniengrafikElxleben58867912151313
LiniengrafikFrankenhain9842811126XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrauenwald69914111089XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFriedersdorf21--3121XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehlberg12234788XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGehren, Stadt31353833313942XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeraberg1924231920242526XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeschwenda1515191613182019XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGillersdorf---11211XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGossel2312271010XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenroda3745505146464445XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßbreitenbach, Stadt2324202628302636XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHerschdorf810121615151214XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikAmt Wachsenburg
(bis 30.12.2012 Ichtershausen)
366874638284787195100
LiniengrafikIlmenau, Stadt214222222233235241230361378402
LiniengrafikKirchheim1514141719201719XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLangewiesen, Stadt26364043364437XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLiebenstein43-14441XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMartinroda91310913121181216
LiniengrafikMöhrenbach67XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeusiß1222-112XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeustadt am Rennsteig14754368XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOsthausen-Wülfershausen6665566889
LiniengrafikPennewitz4525565XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPlaue, Stadt17152122302520283540
LiniengrafikRockhausen1554-233XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedefeld am Rennsteig181917171714913XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikStadtilm, Stadt40395053605658112114114
LiniengrafikStützerbach1018171912141613XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWachsenburggemeinde28XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWildenspring21113353XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWipfratal2016293646383435XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWitzleben95678668910
LiniengrafikWolfsberg15222121232628XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal34394555525453XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGeratalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX9991
LiniengrafikGroßbreitenbach, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX7370
LiniengrafikApolda, Stadt231242244226234231241230245254
LiniengrafikAuerstedt2XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBad Berka, Stadt80109110114100115124119114105
LiniengrafikBad Sulza, Stadt2765656344385166132116
LiniengrafikBallstedt5752---244
LiniengrafikBechstedtstraß35431-13XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBerlstedt2121213027332524XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBlankenhain, Stadt74777567727276818188
LiniengrafikBuchfart2123331456
LiniengrafikButtelstedt, Stadt1220201916201620XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDaasdorf a. Berge16682364XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikDöbritschen1223211232
LiniengrafikEberstedt1223231233
LiniengrafikEttersburg3255532456
LiniengrafikFlurstedt1XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankendorf212121211-
LiniengrafikGebstedt5XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßheringen6675679101313
LiniengrafikGroßobringen1012151711141511XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGroßschwabhausen9121112101213232221
LiniengrafikHammerstedt2121211133
LiniengrafikHeichelheim62146545XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikHetschburg6423434555
LiniengrafikHohenfelden44433346810
LiniengrafikHopfgarten10108786910XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIsseroda65545678XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKapellendorf7566754313
LiniengrafikKiliansroda542122221-
LiniengrafikKleinobringen42112355XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKleinschwabhausen5852124654
LiniengrafikKlettbach16222419151117152318
LiniengrafikKödderitzsch---12444XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKranichfeld, Stadt50464552413938454539
LiniengrafikKrautheim254536710XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKromsdorf2221192626211714XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLehnstedt5541133433
LiniengrafikLeutenthal22243542XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLiebstedt54XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMagdala, Stadt23292828292428283330
LiniengrafikMattstedt86XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMechelroda3432234321
LiniengrafikMellingen16212022172016171617
LiniengrafikMönchenholzhausen1424222013171819XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNauendorf3454341256
LiniengrafikNeumark, Stadt4444557464
LiniengrafikNiederreißen58XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiederroßla68XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNiedertrebra885679971010
LiniengrafikNiederzimmern1113141416221819XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNirmsdorf--XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNohra1616131121273330XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberreißen23XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikObertrebra4455423547
LiniengrafikOettern2321234442
LiniengrafikOßmannstedt812XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOttstedt a. Berge23447543XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPfiffelbach75XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRamsla47855221XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRannstedt2454211211
LiniengrafikReisdorf3XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRittersdorf3578544555
LiniengrafikRohrbach22332112XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSachsenhausen52668433XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchmiedehausen-366367864
LiniengrafikSchwerstedt42322378XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikTonndorf912881111131068
LiniengrafikTroistedt34411--1XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUmpferstedt3351011757810
LiniengrafikVippachedelhausen568998108XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikVollersroda-243--1475
LiniengrafikWickerstedt7XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWiegendorf7435677855
LiniengrafikWillerstedt-2XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikWohlsborn6691010989XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSaaleplatte2333292426313940XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikIlmtal-WeinstraßeXXXXXXXXXXXX6472636055557082
LiniengrafikAm EttersbergXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX94108
LiniengrafikGrammetalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX92102
LiniengrafikBachfeld34781111127XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikEffelder-Rauenstein38XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFöritz31313738403634XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGoldisthal4564333223
LiniengrafikJudenbach21243428322732XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLauscha, Stadt38343031363842413325
LiniengrafikMengersgereuth-Hämmern23XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikNeuhaus am Rennweg, Stadt53575354555948406568
LiniengrafikNeuhaus-Schierschnitz20192529303230XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchalkau, Stadt29314538373133283137
LiniengrafikScheibe-Alsbach7XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSiegmundsburg2XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSonneberg, Stadt177188221238255272292291277280
LiniengrafikSteinach, Stadt26283233303025394044
LiniengrafikOberland am Rennsteig2527XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikFrankenblickXXXXXX767168637073796457
LiniengrafikFöritztalXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX103111115
LiniengrafikAllendorf2344258843
LiniengrafikAltenbeuthen6644142211
LiniengrafikBad Blankenburg, Stadt52586768777065535972
LiniengrafikBechstedt1---122333
LiniengrafikCursdorf4546788678
LiniengrafikDeesbach1113442-12
LiniengrafikDöschnitz1247643324
LiniengrafikDröbischau44556444XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikGräfenthal, Stadt21161814192323241815
LiniengrafikHohenwarte-112232245
LiniengrafikKamsdorf21242827343837XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikKatzhütte161319201611571211
LiniengrafikKaulsdorf17212334313232262418
LiniengrafikKönigsee, Stadt38XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLehesten, Stadt22251917191618151719
LiniengrafikLichte101012131211812XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMellenbach-Glasbach85798633XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikMeura691010532413
LiniengrafikMeuselbach-Schwarzmühle71212151515108XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberhain445610101411XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikOberweißbach/Thür. Wald, Stadt1519181918162017XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikPiesau42356544XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikProbstzella18333639333635292620
LiniengrafikReichmannsdorf3456710711XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRohrbach----233234
LiniengrafikRottenbach8XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRudolstadt, Stadt192204210213211233222220255250
LiniengrafikSaalfeld/Saale, Stadt222237256277290290303332364346
LiniengrafikSchmiedefeld91114121281112XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikSchwarzburg6545659766
LiniengrafikSitzendorf779775561010
LiniengrafikUnterweißbach89111215141415811
LiniengrafikWittgendorf1113453XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRemda-Teichel, Stadt2733454639353638XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikLeutenberg, Stadt22232121192018241926
LiniengrafikDrognitz1257877646
LiniengrafikSaalfelder Höhe40404037324038XXXXXXXXXXXXXXXXXX
LiniengrafikUhlstädt-Kirchhasel58565361676868707572
LiniengrafikUnterwellenborn61605458587273119111122
LiniengrafikKönigsee, Stadt
(bis 31.12.2018 Königsee-Rottenbach, Stadt)
XXXXXX476277767267729993
LiniengrafikSchwarzatal, StadtXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX3039
LiniengrafikAlbersdorf3442135421
LiniengrafikAltenberga1211131187781010
LiniengrafikBad Klosterlausnitz31343839383932333130
LiniengrafikBibra2342135634
LiniengrafikBobeck-234333232
LiniengrafikBollberg45335555XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikBremsnitz1133211323
LiniengrafikBucha14111015191612111719
LiniengrafikBürgel, Stadt30394339464847333439
LiniengrafikDornburg-Camburg, Stadt
(bis 30.11.2008 Camburg, Stadt)
53727174646780716251
LiniengrafikCrossen an der Elster1215172017161291116
LiniengrafikEichenberg1112221-25
LiniengrafikEineborn344422--33
LiniengrafikEisenberg, Stadt115128133135191168141157143132
LiniengrafikFrauenprießnitz8107371095810
LiniengrafikFreienorla42222691185
LiniengrafikGeisenhain22222-1112
LiniengrafikGneus3323444354
LiniengrafikGösen32226551-1
LiniengrafikGolmsdorf566812111312109
LiniengrafikGraitschen b. Bürgel4234335555
LiniengrafikGroßbockedra53--333---
LiniengrafikGroßeutersdorf1232211-12
LiniengrafikGroßlöbichau10813181918159816
LiniengrafikGroßpürschütz2347575748
LiniengrafikGumperda3568643223
LiniengrafikHainichen344532----
LiniengrafikHainspitz5648109591113
LiniengrafikHartmannsdorf7109912121111710
LiniengrafikHeideland15181924252322192622
LiniengrafikHermsdorf, Stadt68757164677782869187
LiniengrafikHummelshain6576101010857
LiniengrafikJenalöbnitz1133567512
LiniengrafikKahla, Stadt61575662777170668179
LiniengrafikKarlsdorf23432331-1
LiniengrafikKleinbockedra--111-111-
LiniengrafikKleinebersdorf3221--1445
LiniengrafikKleineutersdorf2322233333
LiniengrafikLaasdorf7552466434
LiniengrafikLehesten771110111011101112
LiniengrafikLindig-111-23333
LiniengrafikLippersdorf-Erdmannsdorf6652479845
LiniengrafikLöberschütz221----144
LiniengrafikMertendorf32321--122
LiniengrafikMeusebach111-1221--
LiniengrafikMilda68713141213131414
LiniengrafikMöckern11122211--
LiniengrafikMörsdorf33245598118
LiniengrafikNausnitz11-1112443
LiniengrafikNeuengönna5633578111011
LiniengrafikOberbodnitz42-----112
LiniengrafikOrlamünde, Stadt12151412121617151615
LiniengrafikOttendorf32432155105
LiniengrafikPetersberg2312379101110
LiniengrafikPoxdorf111--11221
LiniengrafikQuirla887678118XXXXXXXXXXXX
LiniengrafikRattelsdorf---222-122
LiniengrafikRauda--14443533
LiniengrafikRauschwitz2-12543443
LiniengrafikRausdorf--23543212
LiniengrafikReichenbach131312131313141089
LiniengrafikReinstädt44871078764
LiniengrafikRenthendorf4357974234
LiniengrafikRothenstein12101211121614131212
LiniengrafikRuttersdorf-Lotschen1154423445
LiniengrafikScheiditz-----111--
LiniengrafikSchleifreisen5589733236
LiniengrafikSchlöben1514181114131714115
LiniengrafikSchöngleina97467118976
LiniengrafikSchöps2222342243
LiniengrafikSeitenroda331-145532
LiniengrafikSerba868912771076
LiniengrafikSilbitz569891010978
LiniengrafikSt.Gangloff1618151081213161313
LiniengrafikStadtroda, Stadt52606871747879738178
LiniengrafikSulza3665224653
LiniengrafikTautenburg-113766678
LiniengrafikTautendorf34321-1122
LiniengrafikTautenhain69111418161491212
LiniengrafikThierschneck1-1122221-
LiniengrafikTissa--13342211
LiniengrafikTrockenborn-Wolfersdorf746541013101310
LiniengrafikTröbnitz1112141197581113</